Нина Вязовикова

Знаю, что нельзя категорически пить "Кока-Колу", но когда вижу эту сволочь на витрине, начинаю медленно, но верно истекать слюной. И ведь покупаю! Что делать?

Ответы
Мереке Кара

Может там есть наркотик такой?! Кстати в тему. Слышал про женщину которая реально была наркоманкой майонеза.Коллега моей жены. Так вот она по утрам намазывала на хлеб майонез вместо масла. Все ела с майонезом. В итоге заболела язвой желудка. Слегла в больницу. Майонез попал под запрет. Перестали вообще покупать его. Для нее жизнь потерял смысл! )) Все что она ела, для нее было безвкусным без майонеза, как будто без соли. Муж контролировал чтобы она не сорвалась. И однажды она не выдержала, и когда муж был на вахте, купила майонез. И когда она съела майонез, как сама говорит, это был верх блаженства! аж говорит вспотела. Вот такой наркотик майонез)

Нина Вязовикова

Ужастик какой-то, не хочу быть зависимой от Колы, может быть, я ещё не так больна, потому что я хочу её, когда вижу.

Константин Шакиров

Попытаюсь отбить Ваше желание....Режут барана и часто используют кока-колу , чтобы промыть -прочистить барании кишки от фикалий. Очень помогает хочу сказать!!!! Разъедает всё!!! Разводил алинекс (что-ли?) в пластмассовом тазе и потом оставил. Он засох и не выводился. Залил кока-колой и оставил на сутки. Вывел!!!!!!

Нина Вязовикова

Ужастик! Ладно, буду бороться!

Константин Шакиров

Успехов!!! Её пить после новогодних Праздников, наверное, надо)))))

Нина Вязовикова

Почему, Костя?

Константин Шакиров

Кишки прочистить)))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот такова проблема у меня нету,да вкус мне напоминает лекарство и противно,а и аптекарь прыдумал как ободряющий напиток...а когда увидел как разлагает ржавины болтов,совсем не тянет

Нина Вязовикова

Тачо, я тоже не один ролик уже просмотрела о кока-коле, ничего не помогает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dролики не смотрел,просто вкус лекарственый,а когда плавали с индонезии до голандии ,через 3 океана,и в ротердаме увидели что болты кот.крепять крышки трюмов от толстой ржавины не могли крутиться а ползовали спец.препараты против ржавы и ничего,тогда один знаток из экипажа сказал давай попробуем с колу и как чудо с шипение ржава распалось и открыли трюмов для разгружения,представил себе что кола делает в желудку,это было в 1980 том

Нина Вязовикова

Ужас! Чё-то страшно стало, если не врёшь. Наверное, уменьшу дозу до одной о,5 в неделю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 имей ввиду,что никогда не вру,конечно эсли не шучу,но тогда после эфекта сразу признаюсь,а про колу ,можно сама попробовать ,не потеряеш много от "ценной"жидкости не трудно найти чтото ржавое,а кока кола в начале 50 тых вообще не продавалась в европе,людям не нравилось,тогда американцы начали доставлять домам европейцы,вместе с бутылками молоко кот.они каждое утро перед воротам получали,но кола была бесплатна на год и когда европейцы прывикли,начали продавать,предполагаеться что есть и какоето наркотичное действие,как у кофе,и люди прывыкают,а у нас кока кола производиться гдето с 1959 - 1960 том,я еще школник был,по лицензию сша,концентрат возили из сша,а здесь газировали и бутилировали...но я и тогда не любил,да столько натуральных напиток у нас были...

Нина Вязовикова

Ууу, какой ты эрудит!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет претенции для эрудита,просто много прожил и много видел собственымы глазами да и немножко мозга есть,чтоб передумать все что видел...

Нина Вязовикова

Это хорошо, когда мозг есть...

Игорь Степанов

Человек - одно из немногих (может даже одно) живых существ на Земле, сознательно стремящихся к ускоренному приходу смерти. Ну, вообще-то любой выбор достоин уважения

Нина Вязовикова

Нееее, я смерти не хочу, у меня установка: прожить 118 лет и умереть здоровенькой.

Игорь Степанов

Все компоненты "кол" (хочется сказать кал) известны, кроме одного - это из рекламы 50-летней давности. А чё там за секрет? - всё просто - последний компонент - это ритуальная кровь, не важно, чья - бычья, овечья, человечья. Так что выбор за вами. Как и всегда

Нина Вязовикова

Ужас!

Игорь Степанов

Не за что

Юлия Дендиенко

Я всегда руководствуюсь принципом - не что в нас, а что из нас. Есть люди и тараканов кушают, и самолеты и керосин пьют. Главное, чтобы получали удовольствие от этого.

Нина Вязовикова

Спасибо, Юля, я стараюсь не злоупотреблять, но за поддержку спасибо.

Анна Мироненко

В смысле - пить или не пить? Извините, но это вам решать, что важнее - выпить любимый, хоть и вредный, напиток, или не пить вредный напиток, но жалеть об этом.

Нина Вязовикова

Вот и пью, чтобы лишний раз не мучиться.

А почему категорически нельзя? Мой шеф раньше работал в "Кока-Коле", он всегда говорит, что это прекрасный напиток. Просто меру надо знать во всем.

Нина Вязовикова

Наташ, Вы меня просто ободрили!!! Я и так не злоупотребляю, она мне от низкого давления помогает, ну и вкус, конечно, нравится. Спасибо!!!!!

Да, не за что. Все иностранцы, которые к нам приезжают с визитами, пьют ее. Одна женщина, немка, говорила, что всю жизнь пьет колу утром, натощак, и жива-здорова, ей уже 60. Я ее пью только в дороге, т.к. бодрит хорошо. Так что не злоупотребляйте, но не все так страшно.

N.tale

Да, ничего...Перестаньте себя за это терзать, ну разрешили себе изредка - поверьте, ничего от этого с вами не случится, просто не злоупотребляйте...

Нина Вязовикова

Спасибо, дорогая Фея!!!! Успокоила нереально, а то я роликов насмотрюсь, потом терзаюсь, я и так, может, раза три-четыре в месяц пью.

Алексей Дудин

Покупать и пить. Только меру знать. Отрицательные свойства "кока-колы" ,если пить ее не много, не заметны на фоне другой "вкусной и здоровой" пиши.

Нина Вязовикова

Я, Алёш, также думаю, стараюсь пить раза два в неделю, не чаще.

Алексей Дудин

Взаимно.

Alex Dulub

не полениться почитать книжку одну. мне помогла. ален карр - автор. она в сети фигурирует под названием: "лёгкий спорсоб похудеть"

Нина Вязовикова

А при чём здесь худоба и Кола?

Alex Dulub

там в этой книге про похудение мало. просто для электората так маркетологи название придумали. я же сказал - не поленитесь - почитайте. она в свободном доступе много где есть скачать. этот же автор написал книгу "легкий способ бросить курить" и по инерции остальные его книги так-же стали называть, чтоб было узнаваемо.

Нина Вязовикова

Ааа, понятно.

Виталий Иванович Вербицкий

В Сибире "Кока-Колой" травят колорадского жука. Вспоминайте про это при виде этой гадости. Не уподобитесь колорадскому жуку...

Виталий Иванович Вербицкий

Не говори... Две двоюродные сестры в Донецке, одна в Питере, другая в Серове. Брат в Тобольске...

Нина Вязовикова

А у меня вообще! Брат на Сахалине, два других - в Братске, сестра - в Севастополе.

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально!!! А вместе - Русский народ!!!

Нина Вязовикова

Да. В этом наша сила.

Елена Можаровская

Не знаю, что и посоветовать. Так как у самой имеется гадкая слабость - к сигаретам. Знаю, что зло, а бросить не получается. Пока.

Нина Вязовикова

Значит, у меня два зла.

Елена Можаровская

Бум бороться?

Нина Вязовикова

Да нет, пожалуй, не буду, уменьшу только да и всё, видишь ли, Лен, я от этого удовольствие испытываю, поэтому как-то не напрягает.

Юлия Пак

Если пьете, так не корите себя, получайте удовольствие! Как будто наша промышленность производит что-то более здоровое....

Нина Вязовикова

А что, есть кофеин в таблетках? Так и спросить?

Юлия Пак

Таки спросите.

Нина Вязовикова

Ладно, завтра же пойду в аптеку.

Юл
Юлия

Идейность подключать))Например,хоть я от политики далеко,но сейчас актуальненько-ни пью американские напитки)

Wiliam Frost

глупо не пользоваться достижениями мировой цивилизации, так от многого придется отказаться. Не в том месте копать надо. Я колу пью только с мясом) чтобы не так вредно было)

Юл
Юлия

🙂

Wiliam Frost

С Вашим актуальненько, одно останется ональненько ( извините дама за грубость, постарался смягчить неправильной грамматикой)

Юлия Наумова

почему нужно отказывать себя в любимом безалкогольным напитке, есть только проблема: не часто ли вы его пьете?

Нина Вязовикова

Правда? Ну, значит, пусть называют, слова против не скажу.

Юлия Наумова

я вспомнила мультик Атлантида там Кида была, я раньше так любила это имя ^^

Нина Вязовикова

Так и называется? Надо посмотреть, найду в интернете.

Юлия Наумова

да Атлантида) там ещё есть вторая Атлантида, уже давно этот мультик существует. Дисней очень милые мультики выпускает 🙂

Нина Вязовикова

Я смотрю мультики часто. И советские, и диснеевские, но Атлантиду не смотрела. Там не про Русалочку?

Алёна

ничего, пока сами не откажитесь - никто не заставит, я тоже знаю, что вредно, но покупаю - время потребителей...

Нина Вязовикова

Вот-вот.

Ирина

наблюдала,когда люди пили колу даже лежа в больнице по поводу замены суставов из-за остеопороза.ваш выбор...

Нина Вязовикова

Не хочу уже! Буду усиленно бороться!

Ирина

все в ваших руках!

Нина Вязовикова

Спасибо.

Алла Дударева

а Вы замочите в ней ржавую монетку и потом представьте, что у вас в желудке творится, может перехотите?))

Нина Вязовикова

Я даже её в чайник наливала, почистился, но меня потом жаба чуть не задавила, так было жалко Колы.

Алла Дударева

Ну... тогда не мучайте себя, покупайте и пейте на здоровье)))

Нина Вязовикова

Вооот.

Алла Дударева

А вообще, правы наверное, те, кто тут говорил об ассоциации с детством))

Нина Вязовикова

Да, у меня в детстве не было колы.

Алла Дударева

вот и наверстывайте упущенное))

Юрий Шаргород

Нина, мне 61 и помню, как в Москве в Гуме в 70 годы напивался до поросячего визга. Это в нас детство играет

Юрий Шаргород

Тогда у Вас с головой все в порядке. Там лежали только умные и порядочные люди

Нина Вязовикова

Но я-то не лежала там. Значит, всё-таки с головой у меня не впорядке?

Юрий Шаргород

Раз Вас опять видеть. Не болеть и держаться

Нина Вязовикова

Спасибо, Юр.

Юрий Шаргород

Удачки и денежкм

Галина А.

У меня знакомый без колы дня прожить не мог, пока не проверился на остеопороз. Теперь только таблетки

Нина Вязовикова

Неее, я могу и недели две прожить, но не больше.

Галина А.

Ох, знали бы Вы о ней побольше, так не увлекались бы))

Нина Вязовикова

Сегодня же в Интернет слажу, а то только ролики пугают.

Галина А.

У меня знакомый на заводе "Кока-кола" работает. Он с собой всегда бутылочку возит. На всякий случай, кровь отмыть, или ещё что

Нина Вязовикова

Интересно.

Галина А.

Более чем.