Наталья

Говорят, что есть врач от бога а есть не дай бог. А в каких ещё профессиях есть специалисты не дай бог? Ответ: во всех, не подходит.

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Водители и пилоты! Вот люди когда летят на самалеты они порой даже и не подозревают какая там обезьяна за штурвалом сидит и что он 4 раза провалил экзамен ибо не мог считать показания приборов! И если посадка визуальная то все пройдёт норм а если видимости нет то все он просто не умеет сажать самолёт

Наталья

Тоже верно

Алексей Григорьев

У случайных в профессии. Я знал человека который изучил ВСЁ производство козин, но на изготовленные им корзины без слёз смотреть было нельзя. А мой дедушка без ОБРАЗОВАНИЯ плёл такие мордушки - залюбуешься

Улугбек

Не слишком-ли требовательны Вы к Богу, Натусик??? Такого, всем угодного Бога во веки не удалось таки создать людям... Желания людей так настолько многолики... Исполнить их во веки невозможно...

MคLꭵήค

Все те, которые напрягают и которые далеко не от Бога : налоговики, судебные приставы, коллекторы, инспекторы, экакуаторщики, спамеры ..

A@
Alek @

мне сына моего на ноги поставили... я в коленях валяться должен... а вот вопрос: а он от бога, или просто нормальный доктор?

Юрий Васильев

Как говорил один персонаж книги, то это военные врачи инженеры и педагоги, а те кто бумажками занимается пофиг

Андрей Черников

Повар особенно в армии, там давали просто клейстер а не кашу, а бигус из капусты вообще святых можно выносить

Наталья

Вот как так они хорошо умеют готовить ...ерню? Специально их что ли обучают.

Алекс Венцель

Увы, в каждой профессии у нас есть масса коекакеров, которые учились кое-как , а теперь и работают так же...

Сергей Субботний

как ни странно... - среди служителей церкви: стяжатели и хапуги. педофилы и педерасты. лжецы и мытарщики.

Ольга Зубарева

пилоты, машинисты, водители, строители, учителя... профессии, связанные с человеческими жизнями

To
Torkvemada

Вообще-то все врачи делятся на три типа: 1. Врачи от бога. 2. Врачи, с богом! 3. Врачи не дай Бог!

Soul

В профессия в ремонтной области, в педагогической, в психологической, юридической...😋

Suren Sahakian

у нас художников нет - если картина не дай бог-🖼можно выбросить или сжечь-

Вано

Адвокат , бухгалтер ... особенно в этих профессиях нужно быть ушлым

Влад

Это как прикол Бога не есть мы врачи .А вы врач .Да .Значит нет бога.

Ергалиев Жомарт

Лучше работать с пьяным профессионалом, чем трезвым идиотом..

Александр Святкин

Все и шофер получили увечья, Только который в гробу ничего......

Елена

Но это так....Во всех профессиях есть профи и есть дилетанты.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В первую очередь,где от твоих действий зависит жизнь людей

Ed85 Мотов

Абсолютно в каждом направлении есть специалисты🤣🤣🤣