Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вообще то, в этот день 315 лет назад Пётр 1 заложил первый камень, по официальной версии, во всяком случае, в строительство Питера. Так и сказал тогда :"Здесь будет город заложён!" И заложил! Был я в Ленинграде 2 раза - один раз транзитным пролётом из киевской учебки через Пулково на Север и один раз проездом на ДМБшном поезде "Мурманск - Москва". Города не видел. В молодости было желание посмотреть Ленинград, а вот Питер, честно говоря, не очень. Всё ровно - С Днём рождения!

Ответы
Tatyana Cherny

Приезжайте. В белые ночи Петербург ничуть не хуже Ленинграда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на полярный день насмотрелся в Полярном!

Tatyana Cherny

Я же не об этом. Просто, тут особая атмосфера именно города, а не самой ночи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Теперь то уж навряд ли!

Ро
Розочка

😁 😁 Питер стал опять хорош

Ро
Розочка

..верно..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чушь