Vremenno Razbanen

Вы бы хотели жить на том и на этом свете, имея возможность перемещаться между ними?

Ответы
Алексей Старшинов

Есть два прекрасных фильма в тему. 1. Где ребенок отказался рождаться, где-то подсмотрел, что на земле войны, тяготы, лишения... Вообщем, совсем не как в раю... Архангелы направляют малыша и одного бесшабашного деда уговорить ребенка родиться на землю... 2. Один мужик всю жизнь бухал, гулял, изменял, разбивал сердца, ну, и во избежания попадания в ад ему поставили условие - вернуться на землю и добиться хоть от одной женщины! слов ИСКРЕННЕЙ любви, но вернуться в ЖЕНСКОМ теле...

Виктор Соловьев

Мы и так живем одновременно в нескольких мирах..Но эгоизм требует к себе все внимание..вот и живем как животные.. поел поспал секс развлечения...А потом жалуются жизнь плохая..

Виктор Соловьев

Не гадай и все время глупость говоришь..Ну не провидец ты. и знаний НОЛЬ...так пенку чью то понюхал и умным себя посчитал..

Vremenno Razbanen

Я не гадаю, я говорю правду. Она вам не нравится.

Виктор Соловьев

Правда -это хорошо. Но ее в вас НЕТ . чем наполнен сосуд внутри то и видит..А он видно у вас забит хламом..Смешно же .мне говорят кто я ??? причем НОЛЬ соответствия..

Vremenno Razbanen

Прощай сектант. Ты реальная зануда. Только скажи из какой секты и прощай👋

Виктор Соловьев

.Даже элементарного не знаешь что сам сектант...Всего доброго..

Al
Alexc

в реальности эти переходы весьма болезненны. при том в обе стороны (есть неоднократный опыт). вот если бы БЕЗ этого - тогда возможно.

Mr_Nobody

Упаси господь, это возможно в нашей реальности, не физически, но чуять умерших, по крайней мере в моменты когда погода меняется

Галина

Никто еще с того света не приходил и не рассказывал кроме как в сказках, а в земле, какая жизнь ?.

Сергей Коваленко

Жизнь циклична, либо по кругу, либо по спирали. Туда-сюда не получиться. Да и незачем.

Владимир Ефимов

Побывав Там, вернувшись Сюда, не будешь продолжать жить, как прежде. Истину говорю.

Максим Jw

🙂 Что за вздор? Смерть это отсутствие жизни 🙂 нет никакой жизни на "том свете" 🙂

Vremenno Razbanen

Естественно

Сима Попель

Это было бы здорово Но к сожалению не вернулась даже любимая собака🐆🐕‍🦺

Валерий Дементьев

так оно и есть...днем на этом,ночью на том...можно "перемещаться" и осознанно

Елена

Конечно ,интересно было б пожить немножко так ..но ненадолго

Виктория Окьнабе

на том свете не хочу, заглядывала уже туда. Не понравилось

Юлия Пак

Нет. Мне достаточно параллельной жизни в моих снах.

Vremenno Razbanen

Любите спать

Юлия Пак

Нет.

Андрей Акбаров

того света нет конечно, мне и на этом жить неплохо.

Семён

Так далеко в своих мечтах я ещё не заходил ...

Фр
Фрустра́ция

Из области фантастики, но почему бы и нет?🙂

Andreas Aisenstein

Конечно. И в разных измерениях тоже.

᠌᠌
᠌ ᠌

С «этим» понятно, а «тот», это какой?

Вячеслав Чистяков

боже упаси мне тут уже настахерело

Vremenno Razbanen

Добро пожаловать

Вячеслав Чистяков

и я тут живу

Олёна

а никто не доказал.что тот све есть