Николай

Почему так мало женщин, у которых глаза, как чистый восход солнца?)

Ответы
Ольга Будкина

глаза-зеркало души,чистые глаза-чистая душа, а это сейчас к сожалению большой дифицит не толко у женщин,но и у мужчин ((

Ги
Гита

Каждая наделена этими глазами просто у некоторых они преждевременно потухли или ещё не зажглись)

Николай

И вот как не пропустить, не упустить сей момент?)))

Ги
Гита

Не упустишь))С сердцем прямая связь)Как там огонёк зажжётся в глазах сразу отображается)

Марина Шевченко

Как часто восход солнца бывает чистым - так и женщины с чистым взором встречаются!

Николай

А где же они?)))

Марина Шевченко

Они не смыли на ночь косметику с глаз.

Николай

Неудобно как-то, женщин будить, чтобы глаза поглядеть..)))

Le
Lee-Стричк@

Потому что слишком часто и по разным поводам повышенная облачность и влажность...

Николай

Ну хоть не возбудимость...

Le
Lee-Стричк@

Ну Вы же про атмосферные явления. Хотя бывают и магнитые бури)))

Николай

Понятно... климат нашим дамам не подходит, на Сейшелы рвутся..))

Le
Lee-Стричк@

Ой, мне и тут неплохо)))

Ви
Виктория

Жизнь так замотала, все легло на её плечи.Не до блеска.Сделайте так,чтоб сияли

Николай

Вот так друг другу предъявы уж..)))

Ви
Виктория

да нет.Зачем? Судите сами

Николай

Не имею права..))

Валентина Неринг

это зависит от мужчин- если она любима, она светится вся, не только глаза!

Ольга Сухатюк

Ох не верьте таким глазам, это может быть хорошо отработанный имидж 🙂

Николай

Ну 10 лет все же и немало как бы..)))

Ольга Сухатюк

А с такой ясноглазой, ЕСЛИ ЕЙ с Вами ХОРОШО!!!! можно и больше прожить, только вот нужно чтобы она от Вас зависела, будет ценить. А в критической ситуации не знаю как себя покажет. Вы женскую книгу для Стерв почитайте, поймёте подходит Вам это?

Николай

Стерва точно уж не подойдёт, жизь и так коротка!)))

Ольга Сухатюк

Стерва понятие относительное, это не дура истеричная, а умная трудолюбивая любящая себя женщина, которая знает как привязать мужчину, что ему дать и получать от него то что ей надо, вряд ли она станет связываться с тем кто ей не подходит, с ней может быть очень хорошо, но надо соответствовать. Я не стерва, по тому что лентяйка 🙂 ну не нравится мне театр, может просто цели в этом не вижу. Хотя голубоглазой может и позавидовать можно, муж классный, сама конфетка 🙂

Николай

Стерва - она стерва и есть, хоть в какие одежды её не ряди.. И именно от них мужчины живут на десяток лет меньше..))

Мартина

романтизмЬ сгубил не одного поэта,что славя Музу жил с кухаркой

Антонина

уменя такие голубые,голубые только я прикрыла их кошечкой

Николай

у МОЕЙ ЖЕНЫ ТОЖЕ ГОЛУБЫЕ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...))

Антонина

а что остальное? его любить надо и тогда всем счастье будет

Николай

Я хотел сказать, что остальное - @опа!))

Антонина

ну это ты зря наверное плохо разглядел

Николай

А больше ничего и не видно!

Антонина

ну ну очень жаль обоих, с весной вас любви и счастьяна долгое время

Николай

Спасибо!

Наталия

Николай, как Вы себе представляете "чистый" восход солнца?

Наталия

Сравнение не совсем верное..простите.

Николай

Не совсем, но мысль понятна..))

Наталия

Русский язык как ни выверни, понять можно при желании..)

Николай

Да ладно... вопрос я снял уже, он исчерпал себя..))

Наталия

Ок! Мир, дружба, счастье..)

Katerina Nikitina

Потому-что нет таких мужчин, которые ждут такой восход...

Николай

Ну стало быть я самый первый..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такие глаза только у Любимой,а она у каждого своя....

Николай

А полюбить сначала же надо..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так зачем много женщин с такими глазами..пусть встретится одна - СВОЯ))))

Николай

Ну это слабое пожелание..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да я и не соревнуюсь ни с кем...

Николай

Нет,у а что такое: "пусть встретится.." Это же равносильно: "Пусть тебе Бог подаст...")))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто в этом Мире еще может подать,то что нужно,кроме Него?))))

Анастасия Благородная

Я сама видела одну ее глаза сверкали желтым огнём

Николай

Ага, как бы полторы жены теперь имеет!)))

Анастасия Благородная

Совершенная нежность превращается в зло

Николай

От любви до ненависти...))

Николай

😘

Галина Сметанина

потому что счастливых мало! вот и весь секрет.

Николай

Наверное так и есть..))

Надежда Коробейникова

мало влюбленных женщин не в кого влюбляться

Николай

Совсем уж не в кого?

Тимошенко Борис

.... потому что на них пелена само возвышения.

Николай

Мудрёно как-то..))

Реонатта Захарова

с ткими мужиками вообще без глас отсанешся

Николай

Нее, без глаз никак уж! Можно без дырочки, но глаза.!!!)))

Таша Т

разрзлить бы надо..тогда и нальются кровью

Таша Т

вот эту весну я люблю

Николай

Все такую любят!)))

Таша Т

не плохой у меня вкус

Николай

Похвальный!))

Таша Т

)))))

Nadejda ///

Вглядитесь - они у нас именно такие и есть!

Николай

Конечно! Ты же ведь компас земной!)))

Nadejda ///

🙂

Альвина Белозерцева

Потому что тогда их можно больше любить