Совсем Другая

В любви, разум не советчик?

Ответы
Владимир Агапов

Любовь обоюдное чувство. Первоначально была создана только одна Душа, но Творец взял и разорвал ее две половинки и получились Мужчина и Женщина, и вечное стремление найти только свою половинку. Только наша Душа способна определить, а вы подходите друг к другу, но Душа нам доступна только в одном случае, когда мы успокоены, а если в глазах туман или вы позарились на что-то сверкающее или привлекающее в человеке, а здесь как раз и будет выступать в роли советчика только наш мозг, который будет тянуться только за выгодой. Но не надо сбрасывать со счета и сексуальное влечение. У нас говорят, чтобы узнать человека, то с ним надо съесть пуд соли. Нужно просто протащить за собой человека и тогда ваша Душа, т.е. сердце ваше начнет соприкасаться с ним и вы реально затем прочувствуете, когда ваше сердце начнет принимать его или отталкивать.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Любовь это когда Вы проявляете заботу и внимание к живому. Люди которые любят кого либо по настоящему любят скорее пожертвуют собой чем тем кого любят. Делая вывод из мудрых слов Хорошего человека Юрия Никулина Вечной и Счастливой жизни ему : Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы. , то Любовь с Разумом сопутствуют потому что идти к жизни (в широком смысле) это Очень разумно, а вот двигаться к смерти это самая большая глупость...

Нурдилда Таласов

Ты такая красивая, дам тебе хороший совет, сама чересчур сильно не влюбляйся, если избранник тебе приятен, благороден, что-то имеет, позволяй себя любить, держи голову холодной(жизнь это театр, а мы лишь в ней актеры), будь ему надежным друглм, никогда не подводи и тебе воздастся, прежде всего от него самого. А если дашь огню любви себя захлестнуть, то помни - любовь слепа, потом поздно будет трусами размахивать!!!

Совсем Другая

Разве в моём возрасте можно быть столь прогматичной?

Нурдилда Таласов

Мне кажется, что тебе не 15 лет или я ошибаюсь?

Oleg Markin

В любви разум и не нужен. Если это есть "В любви", нужно смаковать и наслаждаться! Жизнь (в этом мире), ведь она дважды не дается.

Телепнёв Игорь

Простите, позвольте не согласиться, если в любви разум не советчик, то тогда что - вместо разума!? Даже фантазировать не ловко!

Николай Артемьев

Жизнь как объектив фотоаппарата. Фокусируйся только на том, что действительно важно и получишь замечательный результат.

Нино Эджибадзе

Советчик,только с осипшим голосом) чувства заглушают постоянно.Мне 5 лет понадобилось,чтоб разум достучался)) а вам удачи

Виктор Соловьев

Слушайте пред выбором глас души, а разум призван помочь как можно лучше воплотить избранное.

Читатель

Естественно. Хотя есть такой вид любви - любовь-аналита, предполагающая рациональный расчет

Сергей Броль

здравый советчик! ведь не стоит погружать в омут с головой, так и утонуть можно!

Разбитое Сердце

Отключается - Чуство главное - важно не поддатья на похоть и соблазн ☺️ 🌹

Роман Маришкин

вы должны быть одним целым,остальное-неважно,если нет,тогда лучше не стоит...

Валерий Кухарчик

К сожалению, как потом понимаешь.... Но и в этом безумстве есть прекрасное...

Роман Колобов

Да в любви и член - не нобелевский комитет. Всё от сердца, только от сердца.

Сергей Филиппов

Советчик конечно,если любить без разума то можно попасть в неприятность.

Сергей Морозов

Ну вот смотришь на некоторых,то да,разум не включали. Индивилуально все

Игорь Горелов

Если мозг в отключке,тараканы в бешенстве,то быстрее Страсть..................

Де
Дед'уктор

Иногда советчик! Поскольку любить надо в рамках Уголовного Кодекса!..))

Администрация Unixpark.ru

Кому как повезет. В женщине ум это иногда вредное составляющее

Андрей Ком

Разум всегда советчик. Даже в любви. И именно там лучше всего.