Акшолпан Избасарова

Чем меньше окружающие знают о твоей жизни, тем удачнее она складывается?

Ответы · страница 3
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спрятаться в норку, ни с кем не контактировать, вот он апогей прекрасной жизни)))

Та
Танита

ну расказывайте направо и налево о себе..пусть треплют о вас везде недалекие люди..заодно и завистью чужой насладитесь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

от чужой зависти мне не горяче и не холодно, а вот делом помочь или советом люди смогут только если будут хоть что-то знать

Та
Танита

нет.. о себе можно говорить только с теми кому доверяешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

гениально Холмс, а то я рассказываю о своей жизни тем к кому нет доверия)))
у тебя в вопросе написано "окружающие" хоть бы заменила слово, раз сама с этим не согласна)))

Та
Танита

а окружающие везде...даже здесь...это те кто вас видит и слышит на данный момент

Александр

думаю, удача клеится к тем, кто трудиться для тех, кто его окружает и уважает

Серикхан Мадигалиев

вообще надо жить так чтоб о твоем личном никто абсолютно ничего не знал... 😄

Сергей Широких

так не расказывай ни кому, вот щас про карлосона расказала, а зряяяяяяяяя

Акшолпан Избасарова

так он сам первый многим признался

Сергей Широких

вот ведь какой болтун оказывается, он

Сергей Широких

больше не давай ему варенье, вот

Акшолпан Избасарова

да ладно оно было уже чуть прокисшим почти вино

Сергей Широких

как бы он не опьянел и не упал щас с крыши с такого варенья то!!! а то ведь грех на душу возьмёте

Сергей Егоров

вкерно сказано а зачем открывать свои житейские карты. люди разные есть.

Галина Шулигина

несомненно, нужно меньше рассказывать другим о своих успехах и неудачах

Павел Мошин

непростой вопрос - тут дело пиара, надо что-то подавать, а что-то скрывать

Олег Анатольевич

во всяком случае на то она и личная,чтобы не оповещать о ней всех подряд

Влад

чем больше Ты доверяешь, Тем больше ножей может оказаться в твоей спине

Шэф Лёлик

ЭТ ТОЧНО!!!!!!))))) Поэтому мой отец вначале делал, а потОм сообщал об этом...

Геннадий Батькович

Эк вы завернули,жить не общаясь и прячась от общения? Нафиг такая удача.

Андрей Журавлев

конечно,у разведчиков например,у врагов скрытая,а дома живут как в раю!

Елена Павленко

даже если и не удачнее, но никто не шепчется и злорадствует за спиной

Косилов Юрий

это какое-то затворничество и как и за счет чего она сложится удачно

Петр Котков

Самый опасный враг это бывший друг. Потому что он все про тебя знает.

Ольга Бахтадзе

Хм! То то я смотрю у нас все публичных людей жизнь не складывается.

Gennady Serdyouk

Скорее наоборот!Посмотрите на звезд и знаменитостей!А то забудут!

Виктор Куракевич

меньше трепаться надо о своей жизни....меньше будет завистников...

Чупрова Галина

Да, однозначно.Лучше молчать, пусть все думают, что все в порядке.

Николай Кочегаров

для кого-то возможно так и есть ))) но надеюсь таких меньшинство )))