Аглая

Чужая душа потёмки, сколько не пытайся понять?

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Аглая

Зачем мне это

Владимир Терентьев

Что бы знали...

Виктор Ареповский

А зачем вам душа , (между прочим я не верю в душу) А Вы пытались быть такой что бы хотелось говорить на любые темы и что бы Вы были его "собственностью "? Если я не чувствую человека своим я не расколюсь .

Аглая

Понятно

Еж
Ежик

Можно "пытаться" "Сделать" что-то на половину, ровно как и "стараться".. Все, приходит после того, когда Поймешь по Ком, Звонит Колокол..

Александр Игнатенко

Отчего же? Вы не догадываетесь,но ваши волосы на голове уже подсчитаны, а не только то,что творится у вас в душе.

Алекс Венцель

Верно. Можно 20 лет прожить вместе и всё равно не знать на что человек способен в критической ситуации...

Аглая

Верно

Aс Хан

Но сердце точно хороший помощник в этом деле.....не пустые слова....убеждаюсь день за днем....

Аглая

Согласна

Aс Хан

Я понял одно...за свою короткую...жизнь ...что точно...слова сказанные от сердца...доходят до других сердец....

Аглая

Браво

Aс Хан

И Вам спасибо...за понимание...

Декабрист Февральский

да все мы одинаковые. чувствуем одинаково. думаем иногда лишь по-разному....

Беатрис

Душа душе рознь... Если встретится родственная- нет проблем понимания

Аглая

Согласна))) с полуслова))) с полувзгляда

Беатрис

редко встречаются....

Аглая

Это большая находка если встретиться

Сергей

Я Вам больше скажу!... И своя-то "душа" Вам совсем не известна!...😆

Аглая

Почему же))) кому как не вам не знать

Сергей

Те, кто ЗНАЕТ свою Душу, уже не сидят ни ТУТ, да и нигде уже в "интернете"... 😎 А Вы лишь красочные картинки рисуете о своей, якобы, "душе"... Впрочем, как и все остальные 99% , так называемых, "людей"...

Елена Пахомова

Да,это так,потёмки ещё какие....без фонарика делать там нечего)))))

Аглая

))) или лучика солнца

Елена Пахомова

Или так...многое люди прячут в себе...иногда туда лучше не соваться)))....У иных ад в душе...)))

Аглая

Но знать лучше чем получить удар дьявола

Елена Пахомова

Знать всегда лучше...

Аглая

Конечно

Владислав

Со своей начать ,тогда разберешься и с чужой,но не наоборот

Yury Medny

Нужно стать для этой души Фонариком и тогда все поймешь

Аглая

Очень тонко подмечено

Наталья Садовая

и слава богу, неизвестно, что увидишь, если зажжешь свет

Аглая

Думаешь это опасно?

Геннадий Митрофанов

...ничего не получится,поэтому не стоит мучится.🙂

Аглая

Да ладно

Наталья Вованова

Пойми свою, она тебе подскажет и про чужую...................

Аглая

Свою понимаю

Наталья Вованова

Тогда вам только и остается прислушиваться к своей душе..................

Аглая

Так и делаю и к сердцу

Наталья Вованова

Удачи вам, в таком случае!

Аглая

Взаимно

Игорь Косинский

Даже чужой разум - потемки. Что же говорить о душе...

Аглая

Так что не верить?

Игорь Косинский

Верить, но давать верную трактовку.

Захар Аброськин

Один хирург попробовал так ни хрена и не увидел

Покусаный Комарами

Ну и нефиг лесть в чужую душу в своих тапочках.

Любовь Я

кто поет в фильме пуля когда едут на машине