Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реклама!! Зубной опаласкиватель удаляет 99% Зубного налёта!!!
Двухфазный опаласкиватель удаляет в два раза больше!!!
Вопрос математикам! А как это возможно!!!!!!))))))))??????

Ответы
Ирина

Реклама-узаконенная ложь. Придумали, как придумалось)

Аделина Свабода

Ну удаляет и налёт и зубы)) логично же?

Аделина Свабода

А военкомат что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу ууу.... Позвали нас в 7 классе на мед комиссию.. Все 6 параллельных классов.. А это 6х30чел..разомм...огромнач толпа потому что 7 и 8 классы..
Ну пришли мы туда всей толпой.. А какой-то умник вынес во двар два ящика учебных гранат на покраску.. И оставил их без присмотра... Нуу оч умно с его стороны.. Семиклашки и гранаты.. Вобшем их очень быстро неосталось неодной!))))))))
И тут началось... Вобшем искали их с ишейками и мелицией нашли пару штук всего ... Потом нас всех собрали на линейке и участковый директор школы и военком попросили чтоб гранаты вернули что они подотсетные и что им влетит...
Сказали сдать все гранаты директору и типо нам нечего не будет... Нуу через два дня народ стащил все гранаты в кабинет директору собрали почти все ток пару штук не хватило!

Аделина Свабода

Прикольные вы))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу такие вот были..
Оч странные дети которые воровали учебники за 10 Клас и в тайне сидели на переменах их читали.. Нам было интересно а что там дальше в старших классах

Аделина Свабода

Прикольно))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вместе с зубами, мнение физика)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это надо) И физиков и математиков)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А физики что злые????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал они добрые к примеру Фэйман!