Евгений Богданов

Это Михаил Ильич Кошкин. Человек без которого СССР вряд ли выиграл войну с немцами. Умер он в сентябре 1940 года. Какой вклад бесценный вклад Кошкин сделал для победы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ? 🖼

Ответы · страница 6
Майя Петрова

Создатель танка Т-34

Марго Беккер

Создатель танка Т-34

Евгений Шустеров

Гугол Вам в помощь

Евгений Богданов

Гугл забанили из-за телеграма и Дурова.

Евгений Шустеров

Ну тогда Большая Энциклопедия

Евгений Богданов

Да главный конструктор это танка Т-34.

Таяна

А у меня Гугл работает. Сейчас через него...

Евгений Богданов

Да у меня тоже работает, это я так, на будущее. Скоро я думаю работать будет только рунет. Все вражеский IP заблокируют как вредонесущую пропаганду. Да и правильно сделают, если честно. Пора нам самим господами становится а не целовать в попу гомосексуалистов всяких.

Лариса Москвитина

Может быть Катюша?

Евгений Богданов

Это как, что круче утюг или стиральная машина?! В 1941 Катюш еще не было. А в лобовом столкновении какой от Катюши толк?

Лариса Москвитина

Когда немцы подошли к Туле. Их накрыл залп огня Катюш. Они ещё были экспериментальными, прямо с ЖД платформы дали залп и уехали. Немец струсил и Тулу оставил. А город кроме Тульского рабочего полка не защищал

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с Баулиным дружил

Евгений Богданов

С каким Баулиным? С Иваном художником?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

По результатам проверки организаций, возглавляемых Кошкиным и Баулиным Полипов устраивает бюро райкома. Баулин и Кошкин убедительно доказывают, что Полипов фактически гробит колхозы и район в целом. Полипов прямо говорит необходимости исключения из партии Баулина и Кошкина, ..

Евгений Богданов

Наверное это не тот Кошкин! Михаил Кошкин- конструктор танка Т-34

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

много их наверное Кошкиных этих...

Марат Ешкенов

По моему танк Т-34!

Евгений Богданов

Он был ведущим конструктором КБ, проектирующее Т-34

Марат Ешкенов

Слышал, кажется фильм был......

Евгений Богданов

Я тоже про фильм этот слышал, но его не видел.

Марат Ешкенов

В советское время, вроде был

Андрей Григорьев

Придумал танк Т-34

Евгений Богданов

Но не он один. Он ведущий конструктор был

Алексей Шутов

Танк Т-34 по моему.

Алексей Шутов

Значит не ошибся.

Ирина

Он еще и красавец

Евгений Богданов

Все таки главное его достоинство в том, что он создатель танка Т-34

Antonida Ivashkina

оружие - автоматы

Евгений Богданов

Танк Т-34. Над стрелковым оружием Шпагин работал

Фрекен Снорк

конструктор Т-34 ))

Эх
Эхядаятакая

Танк- супербронь!

Мирослав Бороздин

создатель танка?

Евгений Богданов

Да. Ведущий конструктор КБ, которое вело разработку Т-34

Светлана Костина(Кудряшова)

танк т34..? не знаю

Евгений Богданов

Да. Ведущий конструктор бюро, которое занималось средними танками, в частности Т-34.

Наталья

Создатель танка

Евгений Богданов

Ну по цене и маневренности по русским дорогам, да. В классе тяжелых танков КВ конечно по ряду параметров проигрывал тигру.

Александр Кокин

Изобрёл КАТЮШУ?

Евгений Богданов

Нет. Катюша -это грузовик с рельсами. Там ракетный снаряд всю ценность представлял. А кошкин был главным конструктором танка Т-34

Александр Кокин

Так КАТЮША круче, чем Т-34.

Евгений Богданов

Катюша хороша из далека. А вблизи от нее толку нет.

Евгений Богданов

Первый в мире реактивный снаряд

Олег Дубровский

Т-34 его детище !!

Вл
Влад

Конструктор Т-34

Товарищ Товарищасухова

Т-34 - его детище

Ал
Алексей

А вопрос-то детский. Любой развитый человек знает.

Товарищ Товарищасухова

Оказывается, не все и взрослые знают...

Ал
Алексей

А не все и развиты по годам.

Гр
Грета

гробы железные

Гр
Грета

танки из цинка??

Гр
Грета

именно он особенно 34-ка