Наталья Коркина

Кто -нибудь сочиняет стихи? Придумайте продолжение кому не трудно по одной строке:потерялся кошкин сын. ..

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Не котенок, а щенок,
Очень милый, очень скромный,
Очень ласковый сынок.

Без воды и без мочала
Кошка сына умывала;
Вместо губки, вместо мыла
Языком сыночка мыла.

Быстро лижет язычок
Шею, спинку и бочок.
Кошка-мать -
Животное
Очень чистоплотное.

Но подрос
Сынок приемный,
И теперь он пес
Огромный.

Бедной маме не под силу
Мыть лохматого верзилу.
На громадные бока
Не хватает языка.

Чтобы вымыть шею сыну,
Надо влезть ему на спину.
- Ох, - вздохнула кошка-мать, -
Трудно сына умывать!

Сам плескайся, сам купайся,
Сам без мамы умывайся!
…

Сын купается в реке,
Мама дремлет на песке.

Наталья Коркина

У меня дочь пробует сочинять,

4:
4:20

Потерялся не сукин сын !
Его папа кот , а мама кошка
За ужинам отругали сына немножко
Его мама кошка , а папа кот
Из дома сбежал , этот идиот
Потерялся кошкин сын
А на улице холод такой блииин !
Мимо Новогодних витрин
С грустными глазами, вдыхая никотин
Бродит пушистый ,гордый кретин
С улицей теперь один на один
И мягкими лапками по снегу
Ломая судьбу , протопчет тропинку свою
И не есть ему больше с рук кити-кэт
Теперь черствый помойный хлеб
Теперь сам себе , вычесывая блох
Будет думать , что свободен от квартирных оков
Был кошкин плот такой один
А теперь на улице он свободный Сукин сын !

Bellator Luminis

" Потерялся кошкин сын, где то он совсем один. Плачет, голодает, маму вспоминает. Я весь день его искала и звала и причитала. Вдруг его съедят собаки или он погибнет в драке. Помогите, люди, помогите, мне котёнка отыщите. Куклу вам отдам свою, я его ведь так люблю! Ой, а что здесь под столом?!, спит мой котик крепким сном! Как я рада, как я рада, вот и кукла мне награда!!! "

Bellator Luminis

Последний День Здесь

Потерялся кошкин сын-маленький котёнок..Я ищу его с утра, он совсем ребенок..У родителей спросил -может вы встречали?..Мама с Папой, посмотрев просто промолчали.. Неужели им не жаль милого котёнка?..Вот возьму и я сбегу -пусть найдут ребенка!..Нет,сегодня не сбегу, Мама торт готовит..И мне Папа обещал -к Дед Морозу сводит корректируйте, набросал сразу

Последний День Здесь

Напишите еще..прикину..пока Муза рядом..

Наталья Коркина

У меня появилась сестренка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Потерялся кошкин сын,
Утром был совсем один…
Кошка мама на работе…
А котенок на природе…
Ловит бабочек в саду…
Испугал всех рыб в пруду…
Истоптал на грядке лук…
Отбивается от рук…
Папа кот придет с работы
С ним ругаться нет охоты???…. 😊 😼 😾 😹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось)))

Keeper

...рыжий, словно апельсин. Мать встревожилась чуток и уселась на лоток. Спрыгнула, лизнула шерсть... У неё детишек - шесть! Если думать об одном, всё в семье пойдёт вверх дном. Не уйдёт он далеко: как захочет молоко, прибежит - таков закон... Мяу-мяу, вот и он!!!

Keeper

😊 Надеюсь, Вашей доченьке понравится.

Keeper

☺️

Ев)))Гений Горячевский

Потерялся Кошкин сын!!! Рост 2,10 и блондин!!! Может загулял у Машки или хвост поднял у Дашки!!! Мурку чмокнул он в усы!!! Порвал папины трусы!!! Насал в туфли моей мамы!!! И накакал под диваном!!! Вообщем спрятался подлец!!! Ведь найдут!!! Ему конец!!!

Ев)))Гений Горячевский

У меня тоже!!! 1!!! Дочка!!!

Наталья Коркина

Первой уже 9лет, вот хочет научиться стишки сочинять.

Наталья Коркина

Дети в любом возрасте для нас маленькие

Ев)))Гений Горячевский

Ага!!! Ну мои стихи ей наверно немного рано читать!!!)))

Иг
Игорь

Убежал совсем один... Обыскали мы весь двор... Заглянули за забор... Поискали в конуре... Что стояла во дворе... Посмотрели за кустами... Чуть не потерялись сами... А нашли его в лукошке... У своей у мамы кошки.

Дмитрий Табунов

Потерялся кошкин сын - убежал за мышкой. Кошка ухом не ведёт, кошка знает: дождь пойдёт - в дом вбежит вприпрыжку! Так и есть - раскаты грома, и гулёна котик дома!

Алексанадр Кобыльский

Не сочиняю, но сочиняю только для любимой... - Потерял кошкин сын усталость, отдает свою любовь! Хорошо его погладить, а он уже поцеловать готов!

Алексанадр Кобыльский

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввДура, главное что единственная! Т. Е. Идеальная!вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Алексанадр Кобыльский

Очки одень! Дура идеальная! )))))))))

Наталья Коркина

Хотелось бы послать тебя, да по ходу ты уже везде был, чучело

Алексанадр Кобыльский

Спасибо! Да был везде! Согласись - ты первая неадекватно написала!!!!!

Ак
Аквамарин

Где-то бродит он один. Мимо бегают собаки, может затеряться в мраке. Мама кошка много плачет, ищет своего дитя.....

Ак
Аквамарин

Радовалась кошка мать, но дитя сваво ругать не торопится немножко....

Наталья Коркина

Но мама бить не стала сына

Ак
Аквамарин

Обнимала и намыла это грязное дитя

Вячеслав Немичев

...заблудился он, один! кто б котеночка поднял, и к себе его забрал,молочком его поил ,шерстку гладил, и любил

Людмила Захаренко

Потерялся кошкин сын. Плачет он в лесу один. Если вы его найдете... моей кошечке вернете:-):-):-)

Людмила Захаренко

:-):-):-) не давно с сыном стих про собачку сочинили, если хотите могу похвастаться:-)

Людмила Захаренко

У меня живет собака. И зовут его Дружок. Мы делили вместе с ним очень сладкий пирожок. Вместе плавали на речке... Обсыхали возле печки.... Прыгали с окошка, за соседской кошкой... Как же здорово, когда вместе с другом ты всегда!!!!

Александр Райков

маленький, пушистый
(блин, даже интересно... но щас времени мало, попозже может по пишу)

Ника*

У нее он был один. Серенький любимый сын. Вы скорей его найдите! Помогите! Помогите! !!

Наталья Коркина

Доча пробует сочинять, я помогаю

Владимир Коваль

потерялся кошкин сын. .. потерялся.. кошкин сын разбил кувшин и съе..лся)))

Ва
Валера

Объявление на заборе: Помогите, у нашей кошки горе Потерялся кушкин сын

Леонид Яковлев

звали йо он не бл наркоманом но всегда держал траву.................дальше?

Мурыч

Потеряла его кошка ,да не потерялся он !,просто выпал из лукошка