Галина Королькова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос . Так?

Ответы
Фёдор Малик

1.Низкий душой - может и не знать направления на Высь. 2.Тянуться туда, куда - Рост, - это единственный смысл и способ расти для любого человека. 3.Оценить то, достоин этот человек - той высоты, или - этой, и оказать необходимое воздействие, это - Ваш суд, Ваше решение и Ваша ответственность за последствия. Точнее - наша с Вами, может быть. И зависит от нашей высоты души, от наших умений, талантов, связей, друзей, единомышленников, капиталов.

Виктор Прохоренко

Не всегда. Из рассказа девушки. "Иду я нос задрав, а люди говорят: "... куда твоё дело царевна-королевна идёт, нос задрала, не смотрит ни на кого. А у меня насморк, носовой платок забыла, а сопли вытекают"🙃

Галина Королькова

Неприятный анекдот скажу я вам

Виктор Прохоренко

Насморк, действительно, вещь неприятная

Алекс Венцель

У медиков есть такая присказка:-Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))))))

Владимир Ефимов

Не так. Низкий человек не может тянуться туда, куда его душа не лежит.

Михаил Алексеенко

Однако верно! Так и есть! Чем ниже-тем охотней влезть!

Виталий Рогов

Недоросшие носом не тянутся. Они суют его во все щели

Сергей Сергей Журавов

не знаю. у меня нет души.. и в бога я не верю..

Галина Королькова

оно и видно детское фото поставили и душу спрятали за ней нехорошо как то

Сергей Сергей Журавов

очень не хорошо.. только в чем..?

Сергей Сергей Журавов

а если дерево посталю или машину?

Галина Королькова

только свое фото тогда с деревом и с машиной разговаривайте

Галина Смирнова

Так.Это по-моему слова Омара Хайямы.

Константин

По сути да. Часто такое видел.

По
Пофигист

трудно поспорить с хайямом.

Галина Королькова

👍☺️ да мудрый

Шурави

Это не Хайяма мысль?

Лев Макаров

Так, Галина, так!!

Галина Королькова

Решили шампанским угостить?

Лев Макаров

Так что, выпьем? Только в реале мне придётся сейчас бежать в соседний магазин (маркет)... 🙂🍾🙂🥂

Валентина Мезрина

Омар Хайям прав.

Muhiadn Tulemisov

омар хайям прав

Юр
Юрил

Опять же верно

Юр
Юрил

Просто согласен

Роза Ганиева

скорее всего

Надежда

Так и есть.

Римма Катунина

возможно..

Асмадей

👏👍

Василий Сычёв

Всё так