Мария Ларкина

как вылечить ангину без антибиотиков?

Ответы
Ольга Боровикова

репчатый лук мелко порезать и залить медом, настоять 3 часа. Принимать три раза в день по 1 ст.ложке. Действует как антибиотик. Полоскать горло настойкой эвкалипта, можно разбавлять её отваром ромашки. Много теплого питья: клюквенный морс, чай с лимоном или малиновым вареньем. Если нет температуры - компресс на горло - водочный или из творога. Будьте здоровы)

Людмила Солодова

просто,есть множество рецептов в народе! если взрослый - самый простой: пиво нагреть и теплым полоскать горло.2 - полоскать горло теплым раствором соды и соли в равных частях 3 - чистить язык обязательно, и много др, в том числе смазывать очищенным керосином или люголем, серьезно...

Боже Вiльна

мазать горло р-ром Люголя или разбавленным иодом, но без антибиотиков вряд ли обойдется без осложнений

Павел Болотов

Всё же Этот вопрос лучше задать врачу ., или тому , кто знает _ Правильный Ответ.

Александр Ющенко

Мне матушка в детстве Чистым керосином гланды мазала. Противно, но помогает !

Людмила Андреева

Полоскать горло отваром календулы.

ОК
Оксана Комарова

ромашка шалфей и соль полоскать