Степаныч

А вот что будут делать людишки на Земле, когда Нефть кончится? Говорят её лет 50 осталось?

Ответы
Слава Касьянов

Эти страшилки я помню еще с 60 годов. Эти страшилки внушают для обоснования роста цен на все. что с ней связано. Ведь только в нефтяной и газовой промышленности есть государственные активы, а в остальных отраслях все в руках коммерческих структур. Потому и жалуются, что не хватает средств на пенсионные фонды.

Светлана Войцеховская

Будьте уверены,альтернативы уже есть. Только нефтяные магнаты всех убирают с дороги , умертвляют тех.кто разрабатывал альтернативы.... Как только нефть закончится,даже раньше этого,вытащат из стола столько проектов!!!!!

Василий Сычёв

На самом деле на пятьдесят лет осталось той нефти . которая залегает близко .. 2000 -3000 метров .. Но есть нефть которая находится в более глубоких пластах .. Эти запасы ещё не подсчитаны

Леди "Х"

Быстрее бы она закончилась ! Будем жить на святой Земле - ездить на лошадях , ходить пешком , выращивать себе овощи и фрукты ! Я не до живу до этой счастливой жизни !!!🤣 🌶️ 💐

Степаныч

Сдохнем

Леди "Х"

Сильные - породистые выживут , а слабоки , что ждут " манну небесную " могут не выжить !🙂 🌶️

Степаныч

Все сдохнут

Леди "Х"

Мои про -дедушки и про- бабушки жили отлично, - свет только днем солнышко , вечером лучина , детей рожали по 16 душ в семье , и все были счастливы !🙂 💐

Степаныч

Уверены в их счастье?

Леди "Х"

Конечно, пример продолжения счастья -- Я , а дальше счастье понесут мои девять душ --- ВНУКИ !!!!😁 💐

Александр Вольхин

Очень много альтернативных видов топлива . которые пока не активированы. и много замороженных идей и научных изобретений . которым пока двери намертво закрыты . Есть НЕФТЬ.

Андрей :\>_

брехня. запасы нефти восполняются. во всяком случае утверждают, что со временем она снова появляется там, откуда её уже как-бы выкачали

Степаныч

отл

Юрий Трущенков

Людишки этот вопрос уже давно обмозговали . Любой школьник просветит . Если не просветит , значит - он не школьник .

Мирослав Бороздин

замена есть, но пока на нефти делают сверхприбыль, альтернативные источники энергии будут припрятаны...

Степаныч

так

Raf Kanyukaev

в 1943 году из-за Ковпака Германия синтезировала бензин из каменного угля, а угля еще на 500 лет хватит

Табуретыч

В США её полно,но не трогают запасы,ждут пока закончится в Европе,сделают в 10 раз дороже.

Алевтина

У нас в России заброшенных 50 миллионов гектар, научимся работать и будем мир кормить!

Людмила

Что раньше делали? То и будем. Не зря же говорят, все возвращается на круги своя.

Степаныч

Я думаю, на мой век хватит

Людмила

А на мой , тем более. Детям трудно будет. я то умела и кизами топить.

Степаныч

И я помню кизяки

Людмила

Да, не далеко по годам мы.

Людмила

👋

Андрей Лященко

Так пятьдесят лет назад говорили . Прошло пятьдесят лет и опять такое говорят .

Валентина Кунина

Вы же физику помните Энергия из одного вида плавно перейдёт в другой....

Степаныч

Так то оно так, но есть ещё химия

Валентина Кунина

Этот вопрос будут решать наши правнуки,проклиная нас при этом.....

Степаныч

Вот это верно

Татьяна Тчк

говорят в Москве кур доят, однако до сих пор молоко получаем от коров...!

Степаныч

Из пальмы

Лариса Ломакина

На смену придут точные технологии. Ну а тот, кто не успел, тот опоздал...

Особенная Особа=)

Адна канчаецца другая ф прероде фармируица... таг што нипирижывайти

Игорь Косинский

Когда-то утверждали, что кислорода в атмосфере осталось на 25 лет.

Степаныч

Врут как всегда

Ир
Ирина

Придумаю какой-нибудь новый вид энергии и все пойдет по новой

Th
Theodore

А уже сделали комби двигатели с малым потреблением топлива