Аг
Аглая

А принцессы точно не храпят?

Ответы
Сергей В.

Весна за окном капелью стучит, и небо старается солнечным быть. Чем станет для нас .......... год, как встретит земля свой последний полёт. …мне видится страшный кошмарный парад, в котором все звёзды сгорая кричат. Луна бледный шар громадой завис, и тонны воды взметаются ввысь… В камине огонь, темно за окном, и тёмное виски в бокале со льдом. Улыбка у глаз и нам всё равно потухшее солнце забыто давно. …исчезнет планета став чёрной дырой, и жизнь перестанет быть нашей судьбой. Нас больше не будет ни где, ни когда, забудет о нас старушка Земля… В чёрном космосе темно, звёзды гаснут в тишине. Кто то вечный пьёт вино, пишет книгу о себе…

Мария

моя чихуа- принцесса- храпит во сне как пьяный мужик ,а для меня- трель соловья! Во истину правда когда любишь и недостатки в радость, а когда не любишь и достоинства раздражают!

Аг
Аглая

😂😂😂😂 спасибо,Мария.

Мария

🌹🌹🌹

Сергей Кузнецов

Ппппппердят говорят. Сказка такая была у андерсена. Неопубликованная.

Владимир Савин

...не приходилось с ними .... спать....Но полагаю храпят как и все....🙂

Владимир Савин

..я не говорю о старости...возможно от нагрузок,нервных потрясений.... Например,мне было 20 лет .был в наряде нач.караула-положено отдыхать только 2 часа...подошло мое время отдыха...лег и ...вдруг слышу храп,мешающий уснуть....включил свет-я один... А после 60-ти как трактор...😃

Аг
Аглая

Так и я не о старости. Умирают ведь не только от старости.

Владимир Савин

...Будьте здоровы и живите долгой и счастливой жизнью.... 🌹

Аг
Аглая

Спасибо. Взаимно.

Владимир Савин

Благодарю.....

Константин Саратовцев

И даже не едят, не писают и не какают. По статусу не положено.

Eduard

Храпят, но только для того, что бы драконов не подпускать)))

Изя Поцман

Не положено.... Для этого есть паж.... мальчик для храпенья....

Уральская Рябинушка

Принцессы точно не храпят. А королевы храпят, как паровоз

Аг
Аглая

Рябинушка))откуда у вас такая информация?)

Уральская Рябинушка

😂Сорока на хвосте принесла

Макаровна

Принцессы, да, а вот когда они становятся её величество....

Tr
Traveler

Когда на горошине,то ещё и ругаются...нехорошими словами.

Виктор Гавриленко

"Чё" им зря что ли горошину под перину подкладывают? 😉

Аг
Аглая

А горошина к чему вообще?

Виктор Гавриленко

Да-а, как оказывается всё запущено.., сказок, видно, бабушка в детстве не рассказывала..

Аг
Аглая

Именно так и отвечают те, кто не в состоянии объяснить свой ответ. Всех благ,распущенный..

Виктор Гавриленко

Раз горошинку не почувствовала через перину и захрапела. значит не "прынцесса".. А вот на счет распущенности.., это вы зря..

Аг
Аглая

Обидно? Ну в таком случае контролируйте свои слова,чтобы потом не получать обратку.

Виктор Гавриленко

Мне, да на маленьких обижаться? Я Вас умоляю..

Аг
Аглая

Умоляйте. Авось прощу.

Музыкальный Кот 🐈

Храпят, я узнавал. И, эй... *на ушко* они даже какают...

Аг
Аглая

Подождём свиту))

Музыкальный Кот 🐈

Подождём...))) Енот еще много чего интересного расскажет 😂😂😂

Шельма Енот Вот!

а то! еще пердят и бздят!!😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот!!))) 😂😂😂

Eduard Mielke

У меня собака " Принцесса ", похрапывает иногда. 😁

Николай Бочкарёв

Абсолютно точно. Ещё никто их за этим не застал. ))

Я ------ Это Я

Как не храпят .мне кажется они даже и пукают😜😅

Аг
Аглая

Когда кажется, креститься нужно.

Я ------ Это Я

А что если на самом деле а не кажется?им ведь всё можно

Аг
Аглая

А если без если?))) Тебе кто-то запрещает?

Я ------ Это Я

Ну не прилично же

Аг
Аглая

Это уже другая тема

Я ------ Это Я

А вы принцесса?если да ,а вы как часто пукните

Поручик Ржевский

оооооо ещё как! громче тёщи рулады выводят😂🤣

Настенька Аленький Цветочек

Только пукают . Когда королевами становятся.

Аг
Аглая

Откуда ж такие познания?

Зиннур (Октябрьский)

Когда она т принца приходит, то лишь стонет.

Семён

Храпят, но я переношу это без проблем ...

Александр Митич

...для этого им горошину подкладывают....