Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Актюбинск(Актобе) считается родиной двух космонавтов. Виктора Пацаева и Юрия Лончакова. Вы знаете это? https://www.zakon.kz/4551482-aktjubinsk-schitaetsja-rodinojj-dvukh.html

Ответы
Се
Сергей

Кто сейчас помнит космонавтов 90-х и более поздних?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Космонавт времен независимости, Талгат Мусабаев, в 1993 году окончил актюбинское высшее летное училище.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считается? А на самом деле?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На самом деле. ссылка рядом

Упырь Конченый

Лейла. Казахи молодцы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете. Если вы окажитесь в трудном положении, вдруг, в чужом городе для вас. Вы найдите казаха! Он вам обязательно поможет! Он даст вам пищу, кров!

Упырь Конченый

Знаю, Лейла! Я СЛУЖИЛ В КАЗАХСТАНЕ, наверное, вы тогда ещё не родились. вдруг, я служил с вашим папой?