Яна

В сми прочитала, что есть рабы. А рабыни есть?

Ответы
Елена Стоянова

Конечно есть. В Эмиратах полно сексуальных рабынь, вот даже знаю историю настоящую,не выдуманную. Парня молодого,лет 24-27, недавно высвободили из рабства из Дагестана. Просто приехал парень работать, а его на цепь и на поле. Ужас и это все в 21-веке.

Елена Стоянова

Что за роль? Расширьте ваш вопрос.

Николай

Яна, раньше в армии была команда сесть на коней. Она звучала как: По коням! Но никогда не говорилось, что по жеребцам и кобылам...

Николай

А то что рабы не имеют пола, он просто рабы...

Александр Tukan

Они есть в каждом городе, в каждом доме. Зависит от того, под каким углом смотреть.

Слава Касьянов

Ну как же в таком государстве да без рабов и рабынь. Даже есть и фаворитки.

Слава Касьянов

Говорят же в народе, что Московия, это третий Рим.

Михаил Хорохордин

А как же. Все девушки, которые уехали в Сирию с боевиками, таковыми и были.

Александр Емельянов - Женат

...есть, Яна...и - рабыни... Есть книга "Камышитовый рай".....там - подробно..!!

Shiruba Garu

подавляющее большинство современного рынка рабов это секс рабыни

Владимир Кулагин

Рабы это стадное слово !!!! Обычно они не мы , ме не рабы рабынемы !!!!!

Sniper In The Night-Степан

сколько угодно... при том что секс-рабыни вообще на каждом шагу

Владимир Горшков

Были,есть и будут--торговля женщинами, не затухала никогда.

Владимир Дружин

Да есть. И они прекрасно себя чувствуют в качестве рабынь)

Яна

Все по разному. Есть бытовые.

Владимир Дружин

Мне запомнилось изречение одной женщины: " Все мы рабыни...Наше преимущество лишь в том , что мы можем выбирать себе господина")

Владимир Голощапов

Раб это бесполое название существа, потерявшего себя.

Владимир Голощапов

Да чего хочешь! Можа любви, а можа безденежья.

Яна

Думаете рабство от любви? Может из за отсутствия её?

Владимир Голощапов

А Вы почитайте Золя, мопасана, Тургенева, Толстого, Пушкина. Я думаю, Вы не правы.

Николай Лысенко

да навалом вот у нас на улице сейфулина круглосуточно

Виктор Соловьев

Раб это внутреннее качество..их и сейчас много

Где Ты Там И Я

Ты будешь у меня второй, если не возражаешь. )))

Валерий Дягилев

Посмотри фильм "Камышовый рай" Там всё есть.

Мирослав Бороздин

о рабынях вспоминают, когда они красивые....

Аlex Аnsan 사샤

Да конечно, в подвале. Для сексуальных утех

Slam Di

Валом, только они сами ещё об этом не знают

Denis Nicoulin

Таки не читайте СМИ перед рабством!)

Denis Nicoulin

Ну ешкин кот, и как теперь такую в рабство брать...

Denis Nicoulin

😉 Беру!!! И что бы отсюда никуда!!!