🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ошпарила ногу кипятком. Хирург сказал лечиться придется пол-года. На улице зима. Для меня обычные тапки не пойдут. Что придумать? Посоветуйте!🖼

Ответы
Stormbringer

Смазывайте облепизовым маслом и оборачивайте натуральной материей , хлопок .

Stormbringer

В шерстяных вязанных гольфах .

Годана

Хирург болен. Какие пол года? Он что операцию делал?

Годана

Купите угги , желательно на размер больше

Годана

Но вам это потребуется только на месяц .

La Testa

Балетки

Сашка "Хоплит"

капец...

Сашка "Хоплит"

некисло... как же Вас так угораздило-то?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стоит электро-чайник на кухонном, обеденном столе (всегдастоит), тут пришел брат, я пытаюсь отдать ему ключ от домофона. Ну и походу мои формы опрокинули горячего друга (по ходу). Я не специально.

Сашка "Хоплит"

жесть... выздоравливайте...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Во времена Рейха и Фюрера таких объемов и быть не могло🤓

Noname

Капец