Шафкат Ардисламов

обидно в апреле отпуск

Ответы
Ольга Колесникова

Ну это как посмотреть..Если с точки зрения.что все и так в отпуске..то обидно..А если подумать о том,что очень много людей село дома без денег...то можно вам позавидовать))

Лариса В

А Вы посмотрите с другой стороны..ведь те которые отправились к праотцам..земля им пухом, из за этого короновирусом не только отпуск ,родных не увидят...и т.д .

Шафкат Ардисламов

спасибо утешили

Лариса В

Извините,но мы всегда чем то недовольны,а если задуматься ...не так уж и плохо все ,как нам кажется....

Шафкат Ардисламов

при карантине отдыхал бы и так😀

Екатерина Аниретаке

Меня на сентябрября расписали))) если утихнет за лето (коронавирус жаркие температуры не терпит), как думаете, не пойдет ли вторая волна с осени?

Шафкат Ардисламов

нет гарантии

Людмила Преснецова

У меня путёвка на море в Крым в санаторий 2 июня и билеты на руках ! Очень расстроена !🍑🍓🍉🍋😇👍🌹

Фиофан Долотонин

И ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ НАМ С ВАМИ __ С_Е_Г_О_Д_Н_Я__
ОКАЗАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НЕМНОООООЖКО! __ Б_Е_Д_Н_Е_Е __!
НО, ВСЕМ НАМ В РОССИИ ПРИ ЭТОМ-ЖЕЕЕЕ! __ З_А_В_Т_Р_А __
БЫТЬ Г~А~Р~А~Н~Т~И~Р~О~В~А~Н~Н~О __ З_Д_О_Р_О_В_Е_Е __!
Или кому-то интереснее перспективка --
поваляться на новенькой койке,
в новенькой больничке?

Людмила Преснецова

Да нет , Этого бы нам не хотелось , если нельзя - значит - нельзя !!!!

Фиофан Долотонин

Значит, будем следовать современной моде!
😷😷😷😷😷😷😷
__________________________________________________
Мода сезонная, быстро проходящая!
Маски разноцветные, пёстрые, "кричащие"!
Синие, зелёные, жёлтые, в горошек, издали заметные.
Либо одноразовые, либо многолетние!

Фиофан Долотонин

Поздравляю с первомаем! 💫💥🌟✨💥✨🌟💥💫

Я Счастливая

Меня принудительно отправили, еще до введения всеобщей самоизоляции, дни потратила, в все все-равно дома сидят.

Buhwumen Mihujlowa

У меня тоже с 27.04.должен был бы быть. Но сказали, что автоматом перенесётся. Ну его на фиг, перенесу на ноябрь.

Просто Осень

Вот говорят- хочешь рассмешить бога,расскажи о своих планах,представляю как сейчас он смеётся!!!

Галина Костенко

Отправьте отпуск на само изоляцию. Если вы не напишите заявление, то сам он этого не сделает

Ма Руся

А мне лучше так. Отпуск. Чем на шее у работодателя сидеть. Это я только за себя говорю.

Ольга Обыденнова

ну вот, - отпуск... налейте ванну. поставьте вино... и на пол дня... и так каждый день...

Шафкат Ардисламов

спасибо

Ви
Виктория

Почему обидно? Наоборот, сплошная экономия, да и с чемоданами не нужно опасаться.

Александр Петрович Кудрявцев

может счастье? Прикинь если б в начале февраля и ты махнул в Испанию или Италию

Роза Кулумбетова

Ну, смотря где проведёшь, если в данной ситвации то полный капец🤗

Татьяна Тчк

вам нравиться отпуск с домашним арестом и с подпиской о не выезде???

Шафкат Ардисламов

сидим приблизительно так

Re
Revuntiv

Домашние дела в порядок приведете сейчас, а отпуск перенести можно

Валерий Ратников 🇨🇳

не пустят, будешь карантин обеспечивать, а то народ не послушный.

Шафкат Ардисламов

и народ у нас приземленный

Валерий Ратников 🇨🇳

не летают по европам?

Шафкат Ардисламов

на земле ковыряются

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝за здоровье

Шафкат Ардисламов

спасибо вам тоже не болеть

Софья Волкова

да... обидно... У меня в июне. Может ещё выгорит что-то. На море хочу.

Людмила Исакова

А я в первые не буду справлять свой день рождения.. тоже обидно....

Златка Золотая

обидно, когда в апреле день рождения, а тут из дома выйти нельзя)

Шафкат Ардисламов

да капец

Наталья Т.

Какая разница,всё равно раньше осени не выберемся из напасти.