На
Надежда

В беседе с неким Виктором Кузнецовым, где он затронул интимную сторону жизни и получил очень корректный отпор, я получила фигуру из среднего пальца. Вопрос: такие "мужчинки" здесь зачем? Если ни ума, ни аргументов.

Ответы
Лека Лютер

Такие мужчины присутствуют везде, а значит и здесь тоже. Они не "зачем", они "потому что". Потому что наше общество имеет очень сложный состав, от банального быдла до высокообразованных и развитых личностей, а фильтров на этом сайте нет, вот и шарятся они везде и со своим средним пальцем лезут.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вычисляйте ! Ну писец первый раз живем .... А мне дамы мадамы так хамили тут что в ЧС блркировал , вот задели сейчас мозоль тупо, ну видите вы собеседника не хорошего ьлокируйте егг !!!!!! На эмоциях не буду ошибки испраалять!

На
Надежда

Зачем блокировать? Это бегство. Он сбежал )

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не думал даже бежать

На
Надежда

думал

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нет не думал

Виктор

Посмотреть на умных с их аргументами, посмотрят, наберутся ума и аргументации, будут как все

Миша Чернов

смешно что тут всегда такие жалобы от женщин исходят! мужчины не жалуются никогда

На
Надежда

Им по статусу не положено жаловаться :

Миша Чернов

во как! а какую сторону Витек затронул то?

На
Надежда

Пошлость никогда не вызывала симпатии

Миша Чернов

ну расскажи?

Ruslan

они здесь затем, чтобы такая их нелепая реакция когда-нибудь перестала вас парить

На
Надежда

Никак не научусь не реагировать на разные дизненные ситуации

Ruslan

) - так учитесь, для этого вам такие "мужчинки" и подарены, как бесплатный тренажёр, мужчинки липовые, а вот навык реальный останется с вами навсегда

На
Надежда

)))

Аптер Пётр Яковлевич

А им он ни к чему.Им "орган"заменяет всё До поры,до времени разумеется.Таких много

На
Надежда

Жаль

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,что жаль.Россия,что Вы хотите

Владислав

а что так остро реагируешь? он тебе что? понравился и ты хотела иного развития?

На
Надежда

Я оч.эмоциональный и впечатлительный человек.

Елена...

Надя я тоже обижаюсь на хамов,а потом или в чс или думаю слава Богу он далеко

На
Надежда

))

Елена Порчелли

да приходится сталкиваться с подобными существами🤮

На
Надежда

Увы

Владимир Скворцов

А что у тебя с интимной жизнью, что бы давать отпор?

На
Надежда

А ее нужно обсуждать в сети?

Владимир Скворцов

Это как кому.

На
Надежда

Ну вот мне никак

Юрий

стесняюсь спросить: о чём это ты с ним беседовала?

На
Надежда

) ни о чем и не беседовала, за что и получила средний палец

Юрий

отказалась проконсультировать в некоторых пикантных вопросах?)))

Генерал-Интриган И Аморал!

ну типа зачем буквы и время дальше тратить

Александр

Как так нет аргументов?А фига? Разве не то?

На
Надежда

Не фига там )

Александр

Я могу язык показывать,ладошкой прикрываю и показываю,чтоб камера случайно не сработала,вот! Тоже аргумент.

Валерий Иванчик

интимные темы с незнакомцами? забавно...

На
Надежда

Что забавного? Я же не обсуждала, потому и реакция

Валерий Иванчик

если видите хамло,- в ч.с. его сразу! есть нормальная функция защиты- используйте!

Argo

мы тут щас будем Вашу фигуру обсуждать?

Argo

плёхо 😔

На
Надежда

Почему?

Argo

ну вот так 😂

На
Надежда

Ну тогда удачи )))))))

Argo

ну спасибо

Tr
Traveler

Так то у него только один палец...)))

Ан
Анна

меня вообще в чс отправил 😁

На
Надежда

🙂 не справился

Ан
Анна

не перенес отказа 😉😂😂😂

На
Надежда

))

Владимир 10.17

забейте, есть для этого ЧС

На
Надежда

Ну неприятно осознавать, что он тоже нащывается мужчиной

Владимир 10.17

я понимаю, что противно, но ЧС для того и есть, чтобы НЕ общаться с тем, кто неприятен...вы ведь понимается, что переходя в виртуал, чел. не становится другим )))

На
Надежда

ЧС это как бегство )))

Владимир 10.17

я так не думаю, просто это инструмент мирно помножить чел. на 0 )))

На
Надежда

:)))

Я Счастливая

Их тут большинство

На
Надежда

Мне редко встречаются

Андрей Каширин

А зачем отпор??эхх

Андрей Каширин

С кем ни ни?со мной?

На
Надежда

Ги скем, крлме

Андрей Каширин

Да не заикацся

На
Надежда

:))

Андрей Каширин

Вот