Анна Вреднючка

Предположим, реинкарнация существует! И Вы должны родиться снова, но не человеком. Кем выберете родиться?

Ответы
Владимир Белобров

Человек может родиться вновь только человеком. Иначе зачем ему здесь на Земле жить человеком и учиться? Не корректный вопрос. Баобабу его опыт не нужен.

Анна Вреднючка

Ну про некорректность вопроса это ты загнула конечно! Выссоцкого послушай.

Владимир Белобров

Прошу пардону, Но вош модератор, блин перепутал мой пол. Мне правда в данной ситуации плевать, а если бы серьёзно, как раньше-патроны? Так вот отвечу от себя, Анна. Ты предположила, что реинкарнация существует. Задала предположительный вопрос. Так какой, кроме предположительного ответа, ты ждёшь? И зачем на меня обижаться? Я был, так получилось, по ту сторону жизни. Не перорадился, и мне не угрожали переродиться.....в баобаба. "Вот уж действительнл, всё относительнл! Всмё-всё"! (слова и музака В. Высоцкого)

Вера Вечкутова

Меня с детства звали золотой рыбкой, иногда и сейчас это всплывает. Может рыбкой золотой попробовать? Ваши желания буду исполнять, только не глупые!

Секси Парень

люди редко деградируют до животных, если вы живете человеком, то чаще всего вы будете человеком или выше

Неуловимый Джо

только человеком может родиться человек вновь, реанкарнируется душа ,а она только у человека

Неуловимый Джо

страдания не есть признак души,это эмоции на уровне сомы, а все остальное бредятина придуманая дебилами или очень извражёнными сволочами, а животные у меня живут всегда и до меня и после меня

Анна Вреднючка

Какой ты злой человек! не хочу общаться с тобой.

Неуловимый Джо

конечно если кто-то думает по другому он закончиный козел ,ну это идеология сектантов

Анна Вреднючка

Оскоблять других анонимно - признак ТРУСОСТИ И НЕДАЛЁКОСТИ!!!! ТЫ МЕРЗКИЙ! ФУУУУУУУУУУУУУ!

Неуловимый Джо

что констатация факта воспринемается как оскорбление, а назвать другого злым это норма

Роберт Гарифуллин

наверное мамонтом,тогда на меня была бы отдельная красная книга

Людмила Пено

Дывлюсь я на небо тай думку гадаю Чому я не сокиль Чому нэ литаю

Раиса Симонова

Там выбирать не приходиться, родишься тем, кем заслужил!

Сергей К.

Вирусом, который уничтожит всё человечество.

Илья Колчанов

Если не человеком, то рождаться не хочу

Анна Вреднючка

А никто и не спросит))))

Илья Колчанов

Если Бог не вспомнит!

На
Наташа

в состоянии плазмы, энергии Радости!

Белое Облако

мне достаточно радостным человеком )))) хотя канеха Облаком тож не плохо))))))))))))

На
Наташа

)))) я за тебя рада!)

Герман Долгов

Зависит от мира где я появлюсь

Ирина Павлова

Ой! Я не хочу не человеком!!!

Юрий Корниенко

птицай литать в небесах

обязательно рождаться?

Ирина Матвеева

Всегда мечтала увидеть мир с высоты птичьего полета

Mark Gribov

тараканом

Анна Вреднючка

А тапок?

Mark Gribov

не боюсь, еще раз превращусь

Анна Вреднючка

Все равно малопривлекательно.....Помойки, мусор......Бррррр

Mark Gribov

зато халявной еды много

Анна Вреднючка

А! Покушать любишь!!!!! Женись на поварихе!)))))))

Mark Gribov

Найти ее надо

Альфия Сулейманова

дельфином

Ahmed Emenov

русалкой

Альфия Сулейманова

Песню вспомнила, дельфин ирусалка они, если честно не пара,не пара, непара))))))

Анна Вреднючка

Блин!!!! Получается я вас почти сосватала!!!! С вас магарыч!)))

Альфия Сулейманова

))) Я вообще даже по телефону не знакомлюсь!

Анна Вреднючка

Ну и зря!!!!! Благодаря телеффонному разговору я встретила прекрасного человека!!!! Своего мужа!)))))

Альфия Сулейманова

Я рада за вас!У меня просто наоборот получается.

Любовь А

Голубем 🙂

Анна Вреднючка

Какать на всех сверху????? Так достали????

Людмила ...🇷🇺

мужиком

Анна Вреднючка

Мужик животное?

Людмила ...🇷🇺

в некотором смысле

Фаик

кошкой.

Юрий Каминский

согласен,самое загадочное животное,не от мира всего

Лариса Горчакова

Камнем

Анна Вреднючка

круто

Лариса Горчакова

Зато ни каких страданий)

Анна Вреднючка

Помимо страданий, есть и удовольствие и счастье.

Лариса Горчакова

Это конечно да) Но как то в процентах поменьше, чем страданий)