Юля

извините ваш пароль используется более 30 дней,необходимо выбрать новый! (розы)-извините слишком мало символов в пароле!(розовые розы)-Извините,пароль должен содержать хотя бы одну цифру!( 1 розовая роза )Извините,не допускается исползование пробелов в пароле!(1розоваяроза)Извините,необходимо использовать как минимум 10 различных символов в пароле!(1гребанаярозоваяроза)Извините,необходимо исползовать одну заглавную букву в пароле!(1ГРЕБАНАЯгребанаярозоваяроза)Извините,не допускается исползование

Ответы
Mr. Zenker

Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, хайку, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы.