Людмила Полуяхтова

Что Вас раздражает в маршрутках?

Ответы
Александра Мартынюк

Когда стоят долго,ждут автобуса а потом трогуються. Вопрос возникает нафига эти маршрутки раз они быстро не отвозят.? Я таким же Макаром могу дождаться автобуса и поехать.

Александр Быков

Даже не знаю...я чаще всего езжу на автобусах или троллейбусах или такси (если говорить об общественном транспорте).

Та
Татьяна

Когда громко обсуждают свои проблемы(а если это ещё с утра)....то это уже даже не только раздражает,а вымораживает....

Настюша

вот эта фраза "передайте пожалуйста за проезд", или когда нет места а люди залазят и залазят

Вовочка Вовочка

Страшно ездить. Я все время делаю замечания водителям и никогда не передаю деньги на ходу.

Ирина Петрова

когда водитель не дает усаживаться а уже трогает с места и ты летишь.

Сергей Афанасьев

наоборот, очень удобный транспорт, в отличии от муниципального

Андрей Н-Ск Яковлев

я на них не езжу, лишь бы не подрезали и пусть катаются

Ke
Keeper

Стояние в бесконечных пробках! Лучше - на метро...

Victor Ostroverkh

пассажиры, когда едешь один, то очень неплохо

Влад Троцкий

маршрутка что ето, на на лимузинах езжу

Alex Богатый

меня сами маршрутки на дороге бесят )

ОК
Оксана Корнейчук

скрип такой ужасный при торможении

Шепот

не ездю

Mirag Mirag

не ездил ни раз...не могу знать))

Genadij Kozlovskij

В нашем городе нет маршруток.

Елена Лантати

Громкий разговор по сотовому

@9
@ 915 Valery

сами маршрутки раздражают...

Светлана

отсутствие свободных мест

Светлана К

что деньги берут за проезд

Вальдемар Беляков

незнаю я ими не пользуюсь