Рокер Де Театрал

На каком рок-концерте Вам удалось побывать? И ваши впечатления? (ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО БЫЛ!!!)

Ответы · страница 2
Татьяна Хавкина

24 ноября была на концерте группы "Пикник". Это было великолепно, зарядилась положительными эмоциями на год вперед. Эдмунд Шклярский гений !!!

Олег Ермаченков

первый был Градский и гр. скоморохи-потрясающе потом агата кристи эти похуже...совсем недавно в Тюмени тряхнул стариной Крис Норман-МОЛОДЕЦ

Владимир Юрчук

Назарет в Питере86(класс особенно последний концерт),Нюрбурринг 1996год....БОМБА, Deep Parple (Киев 96)(без слов), uriah heep(киев-2005) и Iron Maidеn(турция 2011)

Alexey Novikoff

На рок-концерты хожу с 1987 года, всех не упомнишь, раз 20 в Москве, раз 5 в Питере (Рубинштейна 13 был раза 3), 1 раз в Свердловске на Наутиулс.

Анна Чиркова

на концерте внука, солист, нравится, одна бабушка в зале, но ему приятно, поет, сочиняет слова и музыку, весь в в роке, по самые уши- 18 лет

Christine Laivine Redfield

Удалось как-то раз побывать на концерте Би-2. Впечатления остались самые положительные, жаль только, что время пролетело незаметно)

Альбина Кабеева

на рок концерте не была ,а вот рок опера понравилось,как приезжают,так хожу ,в этом году 4 раза,а 4 дек.еще раз пойду уже билет куплен.

Ви
Виталий

на психеи был на пилоте ужассс че я туда поперся??орут не понятно что все вокрух вжелезе прыгают однеому чуть скварешник не разбил

Михаил Лашкевич

,,DeepPurple,,-впечатление(тогда я был слишком молод) не описуемые, радости и восторгу нет придела. Особенно с песни Дым над водою,,.

Людмила Погудина

Я была на фестивале рок-музыки в Новосибирске, но это было давно. Понравились многие выступления и организация фестиваля. 🙂

Евгений Шилов

W.A.S.P. был последним,это было 19 мая сего года.Ещё в моей копилке-Deep Purple,DIO,Helloween,Nazareth,Rasmus,Scorpions,Over the Rainbow,Glen Hughes,Joe Lynn Turner,Richie Kotzen

Людмила Мирошкина

Была не скажу кто играл, мне понравилось.Но уши ещё долго ничего не слышали. И болгарскую группу слушала. Это было давно.

Татьяна Марюха

Была на одном Даже стихотворение написала, а название группы не запомнила. Впечатлило. Сильно! И музыканты и публика.

Ал
Алексей

Много где. Последний - Scorpions. Впечатления только самые положительные, как и должно быть после ребят такого уровня

Марина Николаева

Scorpions в прошлом году. Очень понравилось, вспоминала раннюю молодость, когда побывала на их концерте первый раз 🙂

Елена Назмутдинова

в апреле в Самаре на SCORPIONS. я не любитель рока, но это было супер круто. живой звук! Море позитивной энергетики

Юрий Добронравов

На "Евро-2012". "Queen" и Элто Джон. Жаль, что далековато находился и слушал не в полном объеме. Но впечатления - !!!!"

Настя Гайс

к нам приезжали в город, название английское, не помню, впечатление нормальное, но все же не мой тип музыки

Ирина Мазитова

была в Чикаго, как называется группа конечно же не помню, но было круто. Да, ещё на концерте Машины времени

Владислав Никитин

Нет смысла в текстах и нет настоящей музыки - есть бездумное выплескивание своих эмоций в словах и звуках