Bлaduмиp

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Интересно чем помогает кошкам милое раскачивание перед прыжком ?

Ответы
Елена Данилова

Так она это наводку делает. Все равно как снайпер винтовку наводит на цель

Гузель Хромова

Разгон на месте, превращают потенциальную энергию в кинетическую

ОК
Ольга Канева

Ну женщина перед атакой на мужчину, тоже часто виляет бедрами.

Bлaduмиp

так вот в чем секрет )))

Николай Романов

А Вы попробуйте. Очень точный прыжок.

Bлaduмиp

удивительно точный )))

Николай Романов

Охотясь на крысу, кошка высоко подпрыгивает и, вырулив хвостом, падает точно ей на спину, зубами вцепляясь в загривок. а когтями задних лап раздирая спинные кровеносные сосуды.

Bлaduмиp

хищники ))

Николай Романов

Идеальные. Маленькие только.

Татьяна Юрьевна

Видимо примеряет расстояние прыжка.

Bлaduмиp

И как забавно это делают)

Па
Павел

Заряжает задние лапы для прыжка)

Ник Ци (Student)

Балансировка хвоста😀😀

(*
(*_*)

Шило 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂

Римма Чечётка

Прицел настраивает.))

Bлaduмиp

Доброе утро

Bлaduмиp

Добренький)