Лена Артеменкова

разве можно в нэте кому-нибудь верить?

Ответы
Иван Ручкин

а ты верь не веря. Молодые ищут признания в своих глазах, вот и ведут себя соответственно, кто-то ищет выгоду себе, отсюда ему кажется, что, все-равно, с рук все сходит, а сосесть спит, у него, но кто-то искренне все делает и он не видит смысла дурить кого-то. Опыт, Лена, научит кто-есть кто

Людмила Григорьевна Богомолова

Можно верить,если Лена сможет ответить на мой вопрос:"Каким образом должен был реагировать
и ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ МинЮСТ в ответ
на требование ВРЕМЕНИ о СОЗДАНИИ
МНОГОПАРТИЙНОСТИ В России в 1989г.?"

Elu

не понятно...не видя человека, не видя эмоции, с которыми человек пишет что-то ... трудно определить правда это или ложь...приходится полагаться только на интуицию....сердцем надо чувствовать..)))

Рома Соколов

в жизни вообще никому нельзя верить на все 100, однако - это может вызвать паранойю, а посему такие поверхностные отношения даже на пользу Вашей и нашей психике

Александр Александровичь

Всё испытвайте хорошего держитесь так скозал Бог а кручи Бога нету некого.

Татьяна Прокофьева

крайне осторожно,по большей части нет,но я с мужем так и познакомилась

С*
С**** ******н

Только совершенно незнакомым людям и без возможности идентификации

Элиза Буржинская

а почему бы нет??..в жизни разные люди встречаются.. и в нете и в реале))

=S4Ast*e Na Lаdoni=

разве можно в наше время кому нибудь верить.... что говорит про нэт??

Елена Милена

можно?можно я буду тебе верить?ну неужели никому нельзя верить?

Оксана Растигаева

если только там есть ваши реальные друзья,то да,а так нет

Наталья Абасова

А мы все на самом деле говорим сами с собою, а я себе верю

Гранненый Стакан

не знаю! я живой! человек! а искуственых сдесь много!

ДА
Джамшид Абдуллаев

разве можно кому-нибудь верить,вообще?

Ольга Успенская

тем, кого ты хорошо знаешь, почему нет?

Azizkhan Tleubaev

ты чего? вообще что ли? конечно да! ))

Людмила Дюрягина (Ковалева)

мне можно честна в жизни и инете.

Валентина Зеленоглазая

нет!! нужно верить только Богу!!!

Александр Черников

Так Вас никто и не заставляет...

Маша Яременко

думаю, что --да ...

Гашутина Анна Геннадиевна

http://wmpublic.com/about_user.html?n=gashutina зарабатываю тут