Вл
Владимир

придешь домой уставший а она тебе супчик разогреет и второе тоже вот в такие моменты и понимаешь как же тебе повезло с микроволновкой😁

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Но ведь этот супчик сам не варится , а вы про повара супчика ничего не упомянули ???

Людмила Преснецова

Да вы правы , я забыла , что теперь можно и мультиваркой всё сварить !! Но в вопросе вы написали микроволновка - это только подогревает !

Вл
Владимир

так о приготовлении и речи не было

Людмила Преснецова

Удачи вам !😀 👍

Капелька Света

Пришёл а там пирожки ,первое второе и компот , и главный ингредиент всегда горяч

Таня Ногай

)))))))))))))......................нет не микроволновка, кто-то же должен все ЭТО ПРИГОТОВИТЬ

Вл
Владимир

да ладно если готовить со вкусом то все получается

Таня Ногай

ТОГДА..ЖЕЛАНИЕ....ЕЩЕ ВКУСНЕЙ

Вл
Владимир

вот не важно кто приготовит разогревает то микроволновка

Таня Ногай

ВСЕ ТАКИ ЖЕНЩИНА....ВСЕМУ "ВИНОЙ "ВО ВСЕМ!)))

Вл
Владимир

а то канешна всегда и ва всем😁

Анна Трофимова

Я бы сама все сделала, если бы он меня сильно любил и ничего для меня не жалел.

Галина Локтева

Присоединяюсь.Но вроде он микроволновку любит больше.

Вл
Владимир

о как конечно люблю если дома нет ни кого

Вл
Владимир

так и приходиться микрухой пользоваться что тут не понятного то😵

Вл
Владимир

так вот сижу и отдыхаю уже

Галина Локтева

Все лавры -мультиварке...с хлебопечкой!

Анна Трофимова

В кровати тоже с микроволновкой играете?

🇷🇺Anna😊

Угу, холодильник - папа, мультиварка - мама, микроволновка - подруга, жизни! )))

Вл
Владимир

подруга подругой а а микруха вещь хорошая

🇷🇺Anna😊

Мультиваркой пора обзаевстись, она лучше.

Надежда Тихонова

Хорошо, если при этом Холодильник позаботился о том, чтоб это приберечь...

Ольга

конечно, и с машинкой стиральной тоже..... она и постирает и прополоскает...

O X A N A

А супчик и второе она накануне приготовила, как я понимаю?) Умница какая!

Вл
Владимир

да разве вопрос то кто приготовил?

O X A N A

Согласна, спросить Вы забыли)

O X A N A

Вы забыли задать вопрос. Просто сообщили, что у вас есть СВЧ-печь)

Вл
Владимир

конечно лишь бы подогрев был в оед

Леонид Музафаров

Купил первую в жизни где то в октябре прошлого года. Очень удобная вещь.

Вл
Владимир

у меня уже лет как15 и все работает

Леонид Музафаров

Нормально, хотя пользуюсь не каждый день.

Вл
Владимир

а что так еще и мультиварка отличная вещь

Леонид Музафаров

А вот это не мое. Хотя говорят в ней плов удобно готовить, легко получается.

Вл
Владимир

ну не только плов все и не заморачиваешся даже

Морское Око

Принципы микроволновки: "жри холодный суп из горячей тарелки"- помните?

Морское Око

Да это шутка такая... Раньше так было. А микроволновкой сама пользуюсь))

Вл
Владимир

я знаю как рабтают микро волны

Морское Око

А я и не говорила, что вы не знаете по микроволны....

Гайрат Ашуров

Вот только в постель ее не затащишь, так что не очень то и повезло!😆

Гайрат Ашуров

Ну если не женат, я имел ввиду.

Аркадий

Жена не хочет. Скока предлагал! Считает, что она лучше микроволновки....

Вл
Владимир

так если срочно подогреть и времени не тратить

Аркадий

Не хочет!

Аркадий

Даужжжж.

Евгения

А кто супчик и второе приготовит до того, как его поставить разогреть?

Вл
Владимир

как кто кто быстрее придет

Евгения

Так насколько я поняла, это был вопрос холостяка)

Вл
Владимир

какой нашел такой и написал

Вл
Владимир

ну голова не дом советов сколько можно

Элис

Вот именно...А кто этот суп приготовил и второе? Что бы греть было что..

Элис

Как хорошо...Жену можно не иметь...Красота!!!

Вл
Владимир

конечно и хлебо печка работает прекрасно

Элис

Да, жизнь надо изменять в лучшую сторону:)

Вл
Владимир

так я и изменяю там у меня в личке написано

Элис

Буду у ноутбука, прочту...я с телефона сижу

Татьяна Суфиярова

и главное молчит, в душу не лезет, можно руки не мыть и в обуви ходить

Галина Мельникова

А если бы еще и спать с собой положила воообще было бы замечательно

Вл
Владимир

да для спанья женщина есть

Галина Мельникова

А супчик и второе разогреть она не может?

Вл
Владимир

почему вы узко мыслите если люди на работе и придешь поставишь в микроволновку и разогреещ

Галина Мельникова

Да грейте на здоровье,это вы за свою женщину так оскорбились?

Вл
Владимир

вотвы работали муж дома был кто ему грел

Галина Мельникова

Что вы так прицепились к этому разогреву,кто есть хочет тот и греет.

Галина Мельникова

Наконец-то мы пришли к единому мнению

Ма
Марго

ага. еще-б она этот супчик и сварила- вообще цены немеряной была...

Ма
Марго

газ тоже варит. трудо затраты от прогресса мало звисят

Дайлова Надежда Гомель

Нынче модно жениться на микроволновках. машинах и прочей ерунде.

По
Полина

Как из простоквашино...с такой микроволновкой я б и не женился))

Вл
Владимир

так а кто готовить то будет?

Вл
Владимир

да все это есть но самому то некогда бывает готовить то

По
Полина

И мне бы не помешал повар иногда)

Вл
Владимир

так в столовой имеются такие

По
Полина

Проблем нет) в наше то прогрессивное время)

Вл
Владимир

ааа еще кто то есть разве?

Вл
Владимир

спасибо и вам не отставать

Елена Пузикова

Готовое то разогреть, конечно, можно..... Но души то в ней нет ?!,,,,

Вл
Владимир

а там то она зачем главное с душой приготовить