Любовь Арутюнян

Захожу на "спрашку" как в плацкартный вагон поезда. Есть интересные собеседники, есть пьяные и грубые. Весело?

Ответы
И*
Ирина *Z

Нет у меня в собеседниках ни грубых, ни хамоватых. .Поэтому получаю тут исключительное наслаждение от собеседников. Да здравствует ЧС
Благодаря ему И ХОРОЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС! 🤣😁👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

да.. тоже - солидарен все мрази в чс сидят . как в обезьяннике

Светлана Спицына

Давай с тобой поговорим , не знаю , как тебя зовут .Но открывается другим , того , что близким берегут. Ты знаешь Все наоборот, согласно логике вещей, но это редкий поворот , а может нет его вообще

Любовь Арутюнян

Чудесно!

Ге
Герман

Есть ещё хамы и неучи, спорящие о том, чего совсем не знают. Жаль, что нет обязательной информации об образовании о собеседнике. Меньше бы нарывался на хамов и портил себе настроение.

Любовь Арутюнян

Каждый имеет право быть самим собой, таким, какой он есть.

Ге
Герман

И имеет право оскорблять других).

Любовь Арутюнян

Есть много людей без дипломов, но они хорошо воспитаны. И рассуждать на любые темы позволено каждому желающему.

Ге
Герман

Раз позволено, с этого и надо было начинать). В общем "плацкартный вагон".

Любовь Арутюнян

Будьте здоровы и счастливы. Мой вопрос был о другом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь всегда есть то, чего вам стоит задуматься. Здесь контингент всех категорий. Разница лишь во времени в которое заходите. Такова специфика сайта. Ищите своё и найдёте. Терпение.

Любовь Арутюнян

Да я и не ищу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда для чего задавать такие вопросы??

Любовь Арутюнян

Я непременно выслушаю ваши рекомендации в следующий раз. И посоветуюсь именно с вами, какой задать вопрос. Спасибо за внимание.

Се
Сежок

Каждый год куда-то езжу. Но в этот раз Краснодар-Москва попались в купе два негодяя. один хам. а другая тварь рот за всю дорогу не закрывала

Любовь Арутюнян

Да! И нет возможности выйти! Хотя можно проводницу попросить поменять место.

Се
Сежок

не было такой возможности Бархатный сезон в разгаре

Любовь Арутюнян

Понятно. И это просто невыносимая ситуация!

Се
Сежок

вы поняли...

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и пусть подобное больше никогда не повторится.

Се
Сежок

спасибо дорогая. Взаимно вам желаю того же

Владимир Кириллов

Когда я ездил в плацкарте (было такое когда-то), я лежал на верхней полке, и пил водку сам в себя. Хотя, было дело, выпил как-то с зондерами.

Владимир Кириллов

Кировская область - средоточие зон. И традиционное место ссылки.

Любовь Арутюнян

Интересно. и почему именно это место выбрали.

Владимир Кириллов

Оно выбрало меня. Я здесь родился.

Любовь Арутюнян

Понятно.Родина как мама.

Владимир Кириллов

Да, не выбирают.

Ма
Машынька

И все таки низкочастотка в доминанте, впрочем, как везде в трехмерности... Пойду в свои миры.. там чисто... и светлоо..))) С празником!)))

Ѻлегъ

Анют, но кому то и это нужно разгребать 🤷‍♂️ ...эта трёхмерность возникла не сразу, мы тоже приняли в этом участие

Ма
Машынька

Разгребать это все можно только работая над собой.. Все остальное - пляски эго)

Ѻлегъ

спорить не стану... 🤷‍♂️😉

Моня Гершензон

нет ... в плацкарте повеселее будет ...пьяный мужик упал со второй полки в проход и сломал ногу пассажиру идящему за столиком ...

Любовь Арутюнян

Согласна, веселее. Зато здесь безопаснее.

Моня Гершензон

таки да ...

Сергей Пастухов

Хорошее сравнение.
"Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели."

Любовь Арутюнян

Понравилось!

Сергей Пастухов

Ага! Спрашка - это зеленый вагон пожалуй.

Николай Дубинин

...что вагон плацкартный дальнего следования - да, и ...предпочтительней.
О чем Вы пишете, похож на пригородный

Любовь Арутюнян

Точно, похож!

Николай Дубинин

...да ...уж

Ол
Ольга

А есть озабоченные, которые думают, что это сайт знакомств и что можно запросто попросить голые фотки.

Ол
Ольга

Они же пишут без остановки.

Любовь Арутюнян

Не отвечаю. Устают наконец писать.

Ол
Ольга

Они же потом оскорблять начинают, не хочу до этого доводить.

Любовь Арутюнян

Им же и вернётся стократ. Здоровья вам и всего самого хорошего.

Ол
Ольга

Спасибо. Всего наилучшего.😇

Евгений Антонюк

Оскорбление обычно является наградой за хорошую работу.
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита

Любовь Арутюнян

Не помню такого высказывания.

Евгений Антонюк

Азазелло пришел поджечь все в квартире Мастера и забрать их. Помните этот момент?

Любовь Арутюнян

Обязательно поищу и перечитаю.

Любовь Арутюнян

Нашла. Но он же их отравил.

Евгений Антонюк

но диалог происходил именно с этой частью включительно

Любовь Арутюнян

Да перечитала я.Это Азазелло свою работу похвалил.

Александр Захаров

Слава Богу, у нас увидеть пьяного в поезде большая редкость. Не принято пить в вагонах.

Александр Захаров

А страну позоришь. Не упоминай плохие качества своей страны даже в такой форме. Неудачное сравнение.

Любовь Арутюнян

Да где вы хоть одно слово о стране увидели? И при чём тут страна. Вы придумали своё и отвечаете на него. Видимо вы больны. Я не хочу больше с вами разговаривать.

Александр Захаров

Нельзя в поезде бухать то...

Любовь Арутюнян

Господи, какой же вы душный!

Александр Захаров

Нет. Смелый.

Юлия Пак

А для меня карусель вопросов и ответов. Пьяные и грубые высаживаются в ЧС моментально.

Любовь Арутюнян

Никого не заносила в ЧС. Пусть живут.

Юлия Пак

А я чищу пространство. Я сюда захожу не для того чтобы нарываться на хамство и пьянство.

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего самого хорошего!

Юлия Пак

Спасибо!💐✊

Вася Филькин

Так это везде так)) Поведение в плацкартном вогоне диктует не вогон, а его наполнение))

Любовь Арутюнян

Вы абсолютно правы.

Вася Филькин

Жизненный опыт🤷‍♂️☺️

Любовь Арутюнян

Ну что тут скажешь? Я за вас рада.

Вася Филькин

Я за Вас тоже!

Кsюnя (Оксана)

Точно, иногда вагончик, иногда зоопарк, иногда коммуналка, иногда психушка 😆

Евгений Бригг-Снежин

А с собеседниками всякими и мы разные..? Они оценивают нас по- своему, да и мы в долгу не остаемся - имя своё мнение!?) Для одних мы не такие,как для других.. Вот мы одни- с близкими по духу и с родными душами ,а с друзьями другие, с подчинёнными одни, а с начальниками другие... С сильными мы слабые такие ,но со слабыми умны и назидательны -как снобы!?

Кsюnя (Оксана)

Но суть должна оставаться одна в человеке

Евгений Бригг-Снежин

нести добро и свет любви

Кsюnя (Оксана)

Именно

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности и едино чувствию ..

Злой Русский

Весело, но быстро утомляет. Хочется уединиться в купе с хорошим собеседником.

Любовь Арутюнян

А в поезде попутчиков не выбирают. Здесь можно выбрать.

Серебряный Странник

Да так везде, где есть свободный доступ, я думаю, не только в поезде и спрашке))

Язва Сибирская

У меня кстати примерно такие же ассоциации хотя давно уже в поездах не ездил

Любовь Арутюнян

Ну все разные. Меня это не напрягает. Достаточно летом, весной, осенью гулять в лесу.

Язва Сибирская

Для меня какой-то праздник на зиму улететь на море а потом прилетел и уже весна

Любовь Арутюнян

Я раньше весну встречала в Ялте, а потом уже дома. Всё меняется.

Язва Сибирская

С самого рождения в детстве возили в Сочи и я там всегда проводил целое лето. А когда я оказался в Тайланде то уже вряд ли изменю направление отдыха

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и постоянного отдыха в Тайланде.

Сергей Сергеев

Весело) Особенно когда маршируешь в уборную в плацкарте))) Пятки пятки пятки

Любовь Арутюнян

Точно!