Профиль Удален

Хочу любить и быть любима, две доченьки и сыночка или 2 сыночка и доченьку, но судьбой уготовано иное, за что?!

Ответы
Владимир Луценко

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окружение НЕ НАДО!

Михаил Углов

Поверь не все в этой жизни дается легко Но если ты считаешь себя достойной той судьбы что придумала для себя то иди к ней и ни за что не останавливайся !!! Мы сами решаем что будет нам опорой а что останется лишь временным ! Как говорится Все зависит от бога и немного от нас ! Если Хочешь чего то то упрись и иди к цели ! Желаю удачи и все будет Хорошо !!!

Azatkhan Karmanov

Любить и быть любимой две разные вещи, но их объединяет одно любовь, любовь это эмоций кторые ты осущяешь, чувствуешь. Хотите сыновей или дочек я могу устроить это, но это вам не даст счастья. Если вы хотите быть любимой и любить имеите терпение все наладится.

Дмитрий Расов

с кем общаешься от такой уподобляешься. Я знаю, что незамужние очень часто общаются с незамужними и остаются такими или вступая в брак плачут, что в браке. Поэтому советую общаться больше с замужними и достаточно опытными в браке.

Владислав Кошелев

Солнышко не парься, все будет рано или поздно, главное найти человека с которым ты будешь чувствовать себя спокойно в любой ситуации)))

Профиль Удален

Ага вчера с тетей разругались, ушла из их дома, диплом свой тут забыла

Владислав Кошелев

А из за чего поругались то???

Профиль Удален

Из за всего

Владислав Кошелев

А именно, с чего началась ссора??

Профиль Удален

с того что я не такая какой они бы меня хотели видеть

Катюшка Козлова

все еще наладиться и обязательно будет,большая любовь чудесные детки,не сдавайтесь не опускайте руки,желаю вам счастья от души

Irina Baganova

У нас так много деток в "Детских домах,"которым может именно вы нужны.Они наше счастье.И поверьте,что мужчина это не заменит.

Профиль Удален

так без мужчины не дадут на усыновление

Irina Baganova

Дают.Точно знаю.Жильё и доход -единственные критерии.

Профиль Удален

ок, будем над эти работать

Irina Baganova

Документов море собирать.Это единственная сложность.

Irina Baganova

Желаю удачи!!!!!!!!

Профиль Удален

спа си бо

Дмитрий Николаев

за то, что вместо того, чтобы добиваться исполнения своих желаний, сидите тут и саможалением занимаетесь!

Профиль Удален

Да нет, я тут лежу, приболела

Дмитрий Николаев

вот тогда выздоравливайте поскорее и вперёд, к поставленной цели!

Ангелина Антонова

у меня 2 дочки и сынок. есть тот, кто любит меня. и любимый. только он в лучшем из миров. а что уготовано Вам?

Владислав

плюс без минуса не работает,среднее спокойное отношение ко всему не даёт всплесков,и резких событий

Василий Стукалов

не верьте в судьбу - главное верить в себя и все получится, и очень сильно это хотеть

*** Весна

Не вам одной. Но не смотря ни на что-надо жить и радоваться каждому мгновенью!

Вр
Вредина

Судьбу себе мы сами планируем, так что все в Ваших руках 😉

Алексей Несонов

И что же уготовано? И откуда знаете, что именно уготовано?

Евгений Волков

как за что?) за прошлые ваши поступки. карма однако)

Профиль Удален

Однако водопад ерунды не посоветует

Пу
Путешественник

Нет никакой судьбы, кроме той, что мы сами творим!

Пу
Путешественник

О чём ты?

Профиль Удален

о шизофрении

Пу
Путешественник

Причём тут шизофрения и желание жить?

Профиль Удален

У меня

Пу
Путешественник

Верочка! С таким настроем на жизнь жить вообще туго. Измени взгляды на жизнь и посмотри на мир под другим уклоном!

Владимир Руд

Почему иное? Может Ваши мечты скоро исполнятся!

Профиль Удален

2 дня погоды несделают, расставляй приоритеты правильно, а то не нужны деньги будут...

Владимир Руд

Хорошо, Вероника. Почему у тебя фамилия написана Заваруева пока еще

Профиль Удален

16 дадут св-во о разводе

Владимир Руд

С кем сейчас отдыхаешь?

Надежда Лапочка

что так, все плохо??? или сама себе напридумала???

Георгий Макаров

Может быть за то, что ранее ты любовь не ценила?

Профиль Удален

взаимной не было

Георгий Макаров

А как ты узнала, что тебе судьбой уготовлено другое?

Георгий Макаров

Я считаю, что каждый человек сам яаляется хозяином своей судьбы.

Кириллка Весельчак =)

если не секрет. что такого уготовано судьбою ?