Кот. Просто Кот.

Почему женщины носят декольте и, при этом, стесняются обнажать бюст?)

Ответы
Valentina Pantazijeva

А зачем? Чтоб мужчины штабелями падали? Говорят, что с Вас нужно пылинки сдувать.. А по мне так нужно учить Вас отвечать за поступки и жизнь, как это делали рыцари и истинные джентельмены... А то вы исчезаете, уползаете в никуда... генные носители

Александр Князев

Зачастую бюст куда менее интересен, чем декольте... Говорят, на Востоке, вообще предпочитают показывать лишь носик туфли...А всю невесту - лишь после свадьбы и уплаты калыма...

Серега, Просто Серега

вот мне самому интересно. как летом в купальнике ходить - так ничего, все окей. а как переодеваться - так сразу "Отвернись"=)

Daniya Shagatayeva

Да, да, это как фото, где показывают грудь, но закрывают соски) Хотя, если есть сиськи, то зачем логика?

Ар
Архип-2

Сосочки резко повышают уровень возбуждения, возникает дискомфорт в социумее

Ольга Баранник

декольте оставляет место для полёта фантазии, а обнаженная грудь - руководство к действию

Air

а почему многие мужчины в спрашивалке называют себя котами... и не пишут своего имени..)))

Розалия Нифонтова

точнее грудь, ведь это кормушка для ребёнка, и не для чего другого, боятся что сглазят

Счастливая

Женщина всегда хочет быть загадкой,Обнажать бюст -это уже слишком откровенно..)))

И?
Ирина ????????

декольте это интереснее...это интрига...это больше,я думаю ,волнует...

Нариман Тolegen(Ov)

черт его знает, мне ровно в чем ходит женски пол, главно чтоб чисто

Juliya Circumspect

они его обнажают с удовольствием, но только для своего мужчины)

Ирина Рогова

Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается ее лицо!

Ирина Рура

потому что второе неприлично, а первое - привлекательно!

Кот. Просто Кот.

Это мужчины так сказали?))))

Кот. Просто Кот.

У меня ощущение, что декольте больше возбуждает носительницу...))) Как снятые под платьем трусики...))))

Ирина Рура

женщина должна чувствовать себя привлекательной, иначе кто на нее посмотрит?

Елена

Не стесняются, а оставляют место для мужской фантазии))

Lew Lwow

Знаете ,как ещё называется "декольте"? Завлекалочка!!!

Светлана Дектерёва

интригующе, а что дальше? разве вас это не заводит?

Жена Дракона

;)а почему мужчины стесняются декольте носить???

Ал
Алексей

видимо, оправа дороже содержимого смотрится))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот такие мы противоречивые...за то и любите...

Надежда Лютова(Семенкова

сберегают грудь от ультрафиолетовых лучей!!!