Ирина Лубсанова

"Дорогой Дед Мороз!Подари мне лом,а можно 2,отмазиваться от придурков с ломами)))))))))))Можно ещё и ружьё.Я вела себя хорошо)))))?

Ответы · страница 2
Наталья Аликулова

Деточка, не связывайся с придурками, и не ходи туда, где " кучкуются" придурки, и лом не понадобится...

Константин Алексеев

застрелится сразу что бы самой не мучится и людей)) себе подобное притягивает себе подобное ....

Ирина Лубсанова

Какая хеqня! Я могу сказать всё что угодно,если хочу подурачиться

Константин Алексеев

Вы можете говорить что угодно но у людей есть слух и зрения ...

Ирина Лубсанова

Доброго вам вечера и поменьше мусора.А обо мне вы совершенно ничего не знаете и ваши выводы по поводу меня, абсолютно противоречащие настоящему, и я не буду доказывать обратное,потому что считаю это бессмысленным.

Константин Алексеев

Простите не хотел Вас обидеть!!! С Наступающим Новым годом!!! Всех благ. ❤️ ❤️ ❤️

Ирина Лубсанова

Спасибо огромное! И Вас с наступающим! 😉

Неизвестно Неизвестно

Вела себя хорошо и при этом кругом одни придурки? Что-то не так или с тобой, или - с придурками...

Ирина Лубсанова

:(Видимо я во всех вижу придурков

Nikolai Ivanov

Нет внучка плохо себя вела раз столько придурков насобирала что тебе и ружье понадобилось)

Гиниятуллин Ильдус Габдулянович

Если был б я Дед Мороз, то любому дал бы в нос, можно ломом иль ружьем, вот....мы лучше поживем

Татьяна Нургалиева

Надо так. Дорогой дедушка мороз, приди уже наконец и отпизди своим посохом все придурков)))

Татьяна Нургалиева

Зачем самой руки об них марать

Сергей Логинов

Дорогая, Ирина....в связи с кризисом ломы и ружья из подарков изъяли....чупа-чупс хочешь ?????

Ирина Лубсанова

😄 😄 :DДорогой Дед Мороз,я боюсь,что чупа-чупс не поможет и тогда меня победят 😢 😢 😢

Сергей Логинов

Дорогая, Ирина, надо верить в себя....ну ладно, так и быть.... жди белого коня....

Александр С

Да договорились я чувствую что ты хорошая девочка, только разкажи мне стишок новогодний

Spider Man

Скажи адрес и всё будет . Елку наряди и жди новогодней ночи. Утром проснёшься и тут бац....

Ирина Лубсанова

:D)))))))))))Дед Мороз с ломиками сидит)))))))))))))))))

Spider Man

Зачем с ломами. я ваще-то спайдер мэн. и не дед мороз. я этих кто с ломами сидит - своей паутиной обмотаю. Пущу паутину и эти ломы из их рук выдерну. Все спасены и новый год можно отмечать спокойно. Ура. Мир спасён будет.

Александр Турбин

"Дорогая моя внученька Отморозка! Жди, высылаю. В придачу - тюремную робу." Твой Дед Мороз

С С

нееее !!! дед марос не может это!! он пришлёт сваих отмароскав!! чем смог тем помог!! )))))))))))

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))))))))))))спасибо!))))))))))))))

Ирина Лубсанова

Да пока ничего интересного не нашла,чтобы реально улыбнуло и подняло настроение)

С С

ТАК ТЫ НЕ ТАМ ИЩЕШ!!! ВОТ БЫ ВСТАЛА ПОВЕРНУЛАСЬ ДВЕРЬ ОТКРЫЛА СРАЗУ ПРЯМО ВНИЗ НА ЛЕВО ТАМ НА ПРАВО КОРИДОРАМ ТАМ ТРИ ДВЕРИ И В КАКУЮ ТЫ ПОЙДЁШЬ???

С С

И ПОХОДУ ТАМ ТОЖЕ НЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ!!

С С

НУ УПРЁШЬСЯ ТОЧНО ТУДА КУДА НЕ НАДО!!!))))

Галым Абдурахманов

Нет, не могу! Могу двух мужиков со стволами!!! И ещё с ружьями, зато что вела себя хорошо!

Ирина Лубсанова

:)Вот спасибо тебе Дедушка!!!Ты добрейшей души человек!я не сомневалась! 😉 🙂

Ирина Лубсанова

:OЯ что то за это должна буду?)))))))))))))))))))))

Галым Абдурахманов

Подарки просто так не дарят

Ольга Варум

nado tak: Ded Moroz- Vela sebya horosho. Lom darit ne nado- podari mne visu na postoyannoye zhitelsto v strane BEZ durakov ( Vatikan- tam russkiye ne zhivut)

Maxsim S (Tambov)

А хочешь золотую рыбку? Там аж 3 желания... Снегурочка тебя должна понять!)))
Дед Мороз

Ирина Лубсанова

:Dвот это ещё лучше)))Такого мне ещё не предлагали,всё что угодно,но не рыбку)))

Нраво Изучатель

Сударыня, если будет ружьё, то зачем тогда Лом ? И ещё, один-то Лом тяжёлый, а два ....)))

Ирина Лубсанова

:D)))))))))))и как же ими простите ковыряться?Сразу все зубы что ли?))))Ну да ...нехилый охват))))))))))))))))

Нраво Изучатель

А если их ещё изогнуть по форме челюстей )))

Ирина Лубсанова

😄 😄 :D)))))))))))ахахахахахаххх))))))))

Нраво Изучатель

Я уже про лом ))))

Нраво Изучатель

А то )))) 😉

Сергей Трушкевич

И ЧИСТА Я ПЕРЕД ВСЕМИ КАК СОРОЧКА ДЕВЫ МАРИИ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ 😄

Владимир Кузнецов

Вы бы деточка хоть стишок какой не будь рассказали, или станцевали чего не будь???

Владимир Кузнецов

Вот блин, хотел спосреднечать??

Ирина Лубсанова

:)что?трубу не отдаёт?)))))))))

Владимир Кузнецов

Ну вам же нужен такой старик Хотабыч, вот я и вспомнил о праве первой бесплатной ночи?????

Ирина Лубсанова

я ещё даже познакомится с ним не успела))))

Владимир Кузнецов

Не так не пойдёт, сначала падарки , а потом песни и стихи??

Елена Ивлева

С придурками нужно бороться умными фразами. А за лом можно и в тюрьму угодить

Юрий Зелёный

Ломы на сегодня уже все разобрали,, ружей нет, остались только гранатомёты...

Ирина Лубсанова

:)Ну хоть что то)))))))))))))

Юрий Зелёный

Они просто упали в цене...

Владимир Лазарев

Сильная девушка! Постоянно ходить с двумя ломами, не каждый качок сможет...)))