Ирина Лубсанова

"Дорогой Дед Мороз!Подари мне лом,а можно 2,отмазиваться от придурков с ломами)))))))))))Можно ещё и ружьё.Я вела себя хорошо)))))?

Ответы · страница 3
Андрей Струков

..не знал, что Дед Мороз доставляет изделия для насилия 😄...приму к сведению!!

Андрей Струков

действие рождает противодействие 😄...понимаю Вас Ирина!!

Андрей Струков

Тогда непременно побед Вам в защите!! 😉

Ирина Лубсанова

😉 👍Спасибо вам!!! 🙂

Андрей Струков

Не пропадайте!!! Новый Год на носу!!!..ехууу... 😉

Ирина Лубсанова

:DЯ всегда на месте!)))))))))не пропаду,обещаю))))))))

Андрей Струков

;)Как приятно это слышать!!

Павел Казаков

дорогой дед мороз - дай мне список девочек что в этом году вели себя плохо 🙂

Павел Казаков

а вы хорошо себя вели в этом году?

Пр
Приветики

Боюсь ручкам нежным противопоказано,и у вас две их, простите три предмета!

Ирина Лубсанова

:DРужьё ногами))))))))))))))))

Ирина Лубсанова

:)в общем задействованы все части тела,так что опасность теперь не грозит)))И Дед Мороз доволен-угодил,и я -угодили)Лишь бы в меня не угодили,чем нибудь похлеще)))

Ирина Лубсанова

;)Ну а что нам экстрималам!)))

Андр Тыряев

Вопросы к деду Морозу надо направлять на другой адрес устюгсобакахолодно

Иван Петухов

ой не нужны они совсем,их же таскать устанешь...а потом ещё и отмахиваться

Иван Петухов

а чо я правду как она есть

Иван Петухов

а что за смущенность,коня так на ходу...а как цветы так 😞

Ирина Лубсанова

:)Ну я же всё таки женщина,хоть и мускулистая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Петухов

😮 я что-то уже очкую,на счет мускулов

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))))))))))))))))Да не боитесь)))))))))))))Я только коней))))))))))))))))))))

"разумный"

а мне бы подарил танк, что бы была возможность к кое кому заехать в гости))

Сергей Захарченко

Вот умничка! Обязательно подарю, с дистанционным управлением. Дед Мороз.

Ирина Лубсанова

:D))))))))))))))супер!И руки марать не нужно)))))))))))

Сергей Захарченко

Такую всю жизнь согласен целовать!

Алексей

дарю Вам, дорогая моя Ирина 8-ми зарядный дробовик" , счастья в Новом Году

Алексей

и пару патронов 12 мм дополнительно)

Алексей

ну уж нет... это вследствие того, как отработает основной арсенал

Чи
Чичичи

Надо мирно отмазываться, а то получится,что из-за них век воли не видать

Женя Делюрман

Вполне, Ирочка, я примерно такого-же содержания письмо ему писать буду!

Ирина Лубсанова

:DСупер!Я не одна такая!))

Женя Делюрман

Конечно, должны-же мы от врагов на землю нашу посягнувших как-то отбиваться!

Ирина Лубсанова

:)Покажем мы басурманам всяческим силушку богатырскую))))))))))))))))))))))

Женя Делюрман

Далеко, к сожалению, можем тут пообщаться!

Ирина Лубсанова

:)Ну да!Интернет этим и хорош,что можно со всем светом общаться))

Усман Джангиров

и шо мы будем делать с двумя ломами и ружьём.. держать круговую оборону?

Ирина Лубсанова

:DДа конечно))))Чтобы мы были в полной безопасности!)))))))))))

Станислав Зазулин

Лучше попроси пулемёт с бесконечным числом патронов!!! (ДУУмеры поймут)

Юрий Яроцкий

...Чего ПРОСИЛА -будет тебе...А для Себя ничего не попросишь?---*дед Мороз*

Ирина Лубсанова

:OА это я для кого прошу?)))

Михаил Кодин

Это гдеж такая криминогенная обстановка? Что гопники с ломами ходят?;-)

Александр Трояновский

А лучше так: Подарите автомат, гранату и крылатую ракету - достало все!

Дмитрий Михайлин

И билет на обучение искусному владению двумя ломами одновременно ))))

Дмитрий Михайлин

Ирина, дописывай, а то не пришлет билет 😉

Дмитрий Михайлин

Дорогой дед мороз........ и билет

Дмитрий Михайлин

Насчет фото с лопатой думаю договорились?))

Дмитрий Тарасюк

зачем тебе 2 лома , найди одного не придурка и пускай он тебя защищает

Саша Красницкий

Ты вела себЯ не очень хорошо,но за красивые глазки подарка достойна.

Ромка Михайлов

Ну ваши интимные отношения я не знаю вели вы там себя хорошо или нет!

Андрей Савичев

Не прет Вам судя по всему. Удачи в Новом Году!!! Пусть Вам повезет!!!:)))

Ирина Лубсанова

:)Lj,hsq xtkjdtr b dfv dct[ ,kfu!!!! 😉

Андрей Савичев

Вот. Уже пошел процесс:) Главное, закусывайте!:)