Римма Чечётка

Вопрос к мужчинам. Вам сообщила женщина, что между вами все отношения прекращаются. Корректно.Пожелав всего самого наилучшего . Просто мужчина -не её человек. Как лучше поступить женщине, если Вы решили не прекращать отношения. Игнорировать письма и молчать или ещё раз, в более резкой форме, объяснить, что всё закончено? Женщина молчит год. Это для ясности.

Ответы · страница 2
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня такого ещё не было...ни за кем не бегал..умерла так умерла 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😜 ✌️ мне вот пакости после разрыва пишут....и в инете...и СМС в телефоне)))и звонками одолевают...но если я решил расстаться значит кремень 😄

Римма Чечётка

Нет, тут всё прилично. Он хороший человек, но не мой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже с первых минут при личной встрече понимаю моё это или нет....но всем не обьяснить...у многих это последняя попытка выйти замуж...вот они за всё подряд и хватаются)))а я вот не хочу быть последним шансом))))многие на аву ставят ягодки цветочки кошечки....но при личной встрече ЭТО оказывается крокодилом невероятных размеров)))вроде скажешь что всё....типа наша встреча была ошибкой...так нет же...начинают пакостить...считают что я именно их вариант)))я то может и их)))но они то не мой вариант)))

Римма Чечётка

Трудно быть мужчиной.)) Я для себя давно решила, что лучше быть одной, чем с мужчиной, который не по душе, к которому сердце не тянется. Теперь, наверное, долго не захочется ни с кем встречаться Не думала, что так сложно объяснить мою позицию. Сейчас многие мужчины и женщины ищут просто удобный вариант. Приятная внешность, отсутствие вредных привычек, здоровье, приличный заработок. У него всё это есть, поэтому, наверное, не может понять, почему я отказалась от встречь. Он может найти и другую. Я не хочу держать его около себя, не любя.Чувствуешь себя виноватой, за то, что сбила мужчину с толку.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

раньше я как то боролся за отношения....старался примирение найти...сейчас же если что не по мне то разворачиваюсь и просто ухожу несмотря на слёзы сопли слюни...не даю повода влюбить в себя...ведь мы в ответе за того кого приручили...привычки у меня есть...курю я...не всегда праздники на сухую отмечаю(хотя бывает что и на сухую)здоровьем я не Шварцнегер 😄 😄

Elchin Kuliyev

игнроить или дать понять что у нее есть другой ( новый мужчина)

Ванька Ванькин

В более резкой форме,ну очень и очень резкой форме объяснить

Виктор Иванов

схватится за голову и бегая туда сюда громко кричать караул

Алекс С

ну просто встать и уйти ил поклониться и сказать спасибо)))

Римма Чечётка

Так ушла и поклон, в виде письма, был.

Алекс С

бывает ну шо делать такие мы))

Алекс С

ну главно не отчаиваться)

Алекс С

ага))

Fedor Shkenev

Нифига не понял-как это? Женщина-решила, а мужчина-нет???

Римма Чечётка

Он, как-будто, не понял, что всё серьёзно сазано было. Или не хочет понять.

Fedor Shkenev

Снова не понял. Вот я захочу с кем-то прекратить отношения... Телефон залочу, почту-запрещу, дверь открывать-не буду-и вот...

Римма Чечётка

Я даже переехала, правда не специально из-за него. Остался только фейсбук. Не знаю, как там его в чёрный список внести. У него нет странички, но он мой подписчик.

Счастливый..

Если это она сделает..это еще не известно кому повезло..

Римма Чечётка

Уже сделала, чтоб всем повезло.

Владимир Лебедев

ОДИН РАЗ СКАЗАТЬ В ГРУБОЙ ФОРМЕ, А ПОТОМ ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Владимир Лебедев

К СОЖАЛЕНИЮ- ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ТАКАЯ, СОСТОЯВШАЯ ИЗ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ ТРУДНОСТЕЙ! ИНАЧЕ -БОЛОТО!!!

Римма Чечётка

Обижать людей очень сложно, намерено.

Владимир Лебедев

ДА ЭТО СЛОЖНО, НО НАДО ВЫБИРАТЬ!

Turok

naedi blizskie drug .. pristav emu kak paren dai trubku .. on hochet pogovoret .. pust govoret 😉

Римма Чечётка

Спасибо. Интересный вариант!

Turok

pojaliusta .. nu koneshno drugi skaji ne skandalival on nu normalno pochelovesksvo obisnel ..

Сергей Максимук

Я бы лично, не доставал её больше, что баб мало что-ли.

Aleksander Jakovlev

Решили не прекращать...Как это? Зачем навязываться?!

Римма Чечётка

А мне откуда знать? Потому и совета прошу.

Aleksander Jakovlev

Не зная его,ничего посоветовать нельзя,увы

Римма Чечётка

Да, в чужую голову не залезешь.(

Николай Антонов

....Уехать подальше, что-б этот д.....б не допекал!.....

Андрей :\>_

а мужчина настырно требует продолжения банкета?

Андрей :\>_

тогда надо в более резкой форме объяснить. если не поможет - тупо игнор

Viktor Nnn

к кому вопрос то? ну разбежались и всё, делов то.

Римма Чечётка

Так он не разбегается. Пишет.

Viktor Nnn

он что, закомплексованный? другую не найдёт уже?

Иг
Игорь

Молчать. Любая реакция - это надежда на что-то...

Редиска

Где ты еще преданого мужчину найдешь, подумай

Римма Чечётка

Мне не собака нужна, а любимый человек.

Редиска

И ты для него готова стать сама собакой?

Римма Чечётка

Нет. Я считаю, что если нет ответного чувства, то не стоит быть рядом с человеком. Даже если очень больно от него отказываться, это нужно сделать. Ничего хорошего из таких отношений не получится. Любовь бывает только взаимной. Или это не любовь.

Редиска

Ты любила мужчину, который безразлично относился к тебе, только честно?

Редиска

Тогда, утебя все впереди

Римма Чечётка

Я не буду такого добиваться, если так случится. Переболею и буду жить дальше.)

Константин Постов

намекни что есть деньги для киллера))))))))))))

Римма Чечётка

Ну, нафиг. Потом ещё год объясняться?

Николай Борн

Она всё равно будет молчать, что не говори

Левтеров Василий

За год можно уже и забыть все отношения.

Левтеров Василий

Ну,месяц,ну 2.Что на ней весь мир клином сошёлся?

Римма Чечётка

Не знаю. Надеюсь, что образумится.

Игорь

разбирайтесь сами...ни кого не слушайте.

Игорь

ЕДРЁН-БАТОН...ну а как-же вы были вместе без взаимопонимания ???

Римма Чечётка

Не долго были, пэтому и не думала, что человек так долго будет ждать чего-то.