Кsюnя (Оксана)

А если мы с мужем не звоним друг другу по 50 раз в день со всякими муси-пуси, не шлем смс сердечками, а только по делу, по необходимости, с нами что-то не так?

Ответы
Ол
Олег

..если вы малообщительны и оператор из-за вас банкротом в не далеком скоро станет ..то деньги за как будь - то использованый интернет -трафик и мобильную связь...с вас снимут по полному не вашему тарифу .. у них распечатан минимум для всех .. Ну а вам опять не повезло .. у вас такой как на сегодня тарифный план ..он был продлен еще на год ..и ждите будет бонус .. и не забудьте как только он прийдет его вы активировать должны и пользоваться можно лишь до 23.59 хоть даже если он зайдет 21.00 ..после 23.59 другие пойдут сутки . ..

Кsюnя (Оксана)

Не поняла ничего

Ол
Олег

...ну и не надо .то я вопрос не понял ..и схему моб.оператора обрисовал по отношению к абонентам сети ..... Ну а с вами все нормально вы не уси -пуси как и большенство из нас .. ну а от телят подальше расстояние шо бы слюнявые своими этими соплями ..как бы случайно .. не замазали бы вас ..

Михаил Давыдов

Надевайте красивые вещи,
Не ищите особый повод.
Пейте вина и жгите свечи,
Обнимайте того, кто дорог.
Не играйте с судьбою в фанты,
И не думайте: быть? Не быть?!
Вы сегодня живите. Завтра
Может просто не наступить!

Сергей Богатов

Ничего страшного,у всех свои коммуникативные способы общения.Мне тоже не шибко нравятся слащавые телячьи нежности,особенно если эти "чмоки-чмоки" через каждые десять минут.

Вадим Семененок

я на телефоне висел классе в 7 с девчонкой а сейчас только по необходимости правда маманя моя с роднёй говорит по часу благо у них у всех теле 2 старый синий тариф

Ир
Ирина

Да. Что-то не так. Мой муж всегда мне звонил с этими муси-пуси, а я бесилась: чего попусту звонить? А теперь понимаю: не права была. Он скучал. А я все обламывала...

Ирина

а зачем отвлекать друг друга от дела...хрень какая то на самом деле...пуси муси...я приветствую деловой стиль общения...по крайней мере всё ясно и четко...

..

Всё так, я своего тоже в рабочее время всякими глупостями не отвлекаю, чтоб успел все дела доделать и поскорее домой, а там уже и муси-пуси)

Монтана

Так и надо делать. А то некоторые по 500 раз звонят. Типа вот я на работу зашел. Вот комп включил щас пойду чай попью пока тишина.пизнес нюни

Комета

Ну вот я такая. Не понимаю этих сюсюканий. Звонки -по делу. Ну и возможность сообщить, что все впорядке. Типо: жив-здоров .Иван Петров)).

Трофимов Владимир

всё в порядке: конфетно - букетный период пройден, сейчас чисто бытовые отношения... главное будьте уважительны друг к другу...

Кирилл Евтюхов

глупости...вы просто время и деньги экономите, поступая мудро...на работе люди работают, а не как все мы тут-фигней страдают))))

Тынкова Светлана

Да все так, Вы видимо замужем не первый год. А потом иногда, даже если и хочется, нельзя писать. Все до вечера остаётся.

Кsюnя (Оксана)

Точно

Светлана Булгакова

Всё у Вас нормально. Все люди разные. И отношения у всех разные. Другой вопрос, если Вам муси-пуси от мужа не хватает.

Алексей Хатнюк

а работать когда, представьте, что ещё 4 дневную неделю введут 😱 это нормально, ведь всё приедается когда-нибудь

Кsюnя (Оксана)

Ну у меня график останется прежним

Алексей Хатнюк

лучше по-сильнее соскучиваться к вечеру, а там уже...

Кsюnя (Оксана)

У нас настолько разные графики, что мы видимся только через неделю

Алексей Хатнюк

всё-же по реже бы - это нормально

Кsюnя (Оксана)

На сколько?

Алексей Хатнюк

не чаще раза в пару-тройку часов, но больше по делу )

Владимир Татурин

Спокойствие вы в норме. Зато ни какой показухи и навязчивой милоты, от которой иногда окружающих подташнивает.

Владимир Татурин

Рыбак рыбака видит из далека.

Кsюnя (Оксана)

Потому что все правильно

Владимир Татурин

А ведь эти слатинькие думают про нас, какие мы дикари- не лакшери

Кsюnя (Оксана)

Именно так и думают, считают нас бессердечными, никого не любящими

Владимир Татурин

У них этой этой любви много, на всех хватает. У нас же мало, но для одного единственного

Ихтиандр

Меня жена старается не отвлекать на работе.... звонит только в экстренном случае! Поэтому сразу беру трубку...

Александр Данкев

Мои друзья и близкие знают что я не люблю много говорить по телефону, и считаю звонить нужно только по делу!

Лариса

Наоборот,самые нормальные люди и отношения тем более. Лично я не понимаю обратного... бесят, если честно..

Радость

Мы такие же. Не надоедаем друг другу. Должно быть личное пространство, а не удушающий короткий поводок...

Ок
Оксана

А 50 раз и не надо...достаточно и пару раз проявить заботу))) У вас просто отличные отношения!! Счастья вам!!