Александр Крылов

какая длина проволоки от закрутки шампанского

Ответы
Елисей Виноградов

🖼 Меня не пускают . 🖼 НУ Добавьте меня в друзья КТО НИБУДЬ на сайте для общения COMEMORE.RU ?

Цельная Ягода 🍒

это важно? Нуу...см 40-45...на вскидку...

Владимир Линейкин

озабоченный мужик.руки из задницы

Владимир Линейкин

тебе это надо.нам то зачем

Надежда Зюзина

даже примерно не знаю

Александр Крылов

для этого и задается вопрос чтобы вы подумали головой но и поработали руками

Надежда Зюзина

ну вот и отгадала, даже не раскручивая

Надежда Зюзина

Нет вы же написали, чуть более полуметра

Надежда Зюзина

Да так с потолка

Vasilisa

действительно...

Александр Скачедуб

А ты скрученную проволочку раскрутила полностью?))) Скажу по секрету - длина проволочки 52 см...))) Скорость вылета пробки от шампанского достигает 14 м/с, а высота полета достигает 12 метров...))) Давление в бутылке шампанского достигает 6,3 кг на кв. сантиметр, а это в три раза больше давления в автомобильной шине...)))

Vasilisa

ну не знаю...у менЯ не вылетает...

Александр Скачедуб

)))...а ты встряхни бутылочку!!!