Руслан Ерумбаев

Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог?)))

Ответы
Алина Калин

•Вам пройти на Дерибасовскую? А вы сами откудова будете, не из Мариуполя, жаль, это где-то вон там или вон туда, идите куда хотите, постепенно найдете, куда она денется!

Надежда Иванова(Полонская)

Не совсем понятно Ваше написание... Если бы:"Так Вы уходите (слава Богу) или остаетесь (не дай Бог)". А так... решительно останусь!

Светлана

- Проходите, гости дорогие! Мы вот тут сидим, колбасу едим, хорошую музыку слушаем; и вы садитесь... музыку слушать!

~~
~Алиночка ~

все когда то уходят , и осознания чтоб они остались к сожалению приходит тогда, когда уже и Бог помочь не может

Олег Теплоухов

Всё, ша, уже никто никуда не уходит, и прыгайте себе головой в навоз, если вам так нравится.

Лариса Абызова

ты всё обидеть наровишь тут за ночь так накувыркаешься,утром пришла ,опять сидишь..

Сергей.

- Так как Герасим был немым, то Тургеневу историю могла рассказать только Му-му.

Kama Askerova

В чём проблема? МОЁ ПРИСУТСТВИЕ вас беспокоит, так выпейте успокоительное! 😛

Le
Lee-Стричк@

О, я Вас приветствую, Глаз правый! Мы тут сами по себе безбожники))))

Денис Локтюшов

Привет)у меня есть имя так же как и у вас и фамилия на месте это вам правым глазом невидно?

Le
Lee-Стричк@

Ну простите, Денис, за хулиганскую выходку. Подумала, что давнее знакомство дает на нее право. Больше не буду

Денис Локтюшов

больше не меньше..а у вас и право уже появилось..что же от вас ожидать в дальнейшем

Денис Локтюшов

удача мне к чему..успехов желают

Николай

не ну как вам это так не обидно объяснить это вы в гостях!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

НЕ НАДЕЙТЕСЬ ПОКА ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ОСВОБОДИМ НИ КУДА НЕ УЙДЕМ

Михаил Кулаковский

Вы уж определитесь,что Вам слава Богу,а что не дай Бог.

Людмила Гладкова

лучше бы вы ушли,и СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!,А МНЕ НЕКУДА!.

Влад Трифонов

Ну и оставайтесь, к сожалению !!!

Людмила Гладкова

чо эт к сожалению-то....порадоваться надо за меня сиди дура,раз хочешь,и уйти с гордо поднятой головой.

Лакоста

Лучьше останусь , на нервах поиграю ))) дай то бог )))

Людмила Никитина

А вы таки хочете это знать или так, для поговорить?

Бакытджамал Акишева

Слава Богу, мы остаемся, а вы уходите, не дай Бог!?

Тамара Шеретова

Со мной все Слава Богу, когда я остаюсь, я ухожу.

Татьяна Устенко

не дай Бог,останусь,чтобы потом,слава Богу,уйти

Галина А.

Вот думала уйти а теперь из вредности останусь

Галина А.

Вредная...

Влад Трифонов

Заметьте, не я это сказал ! 😉

Галина А.

Ещё не хватало, чтобы Вы это говорили))

Марина Слюсаренко

:)Мы уходим ,не дай Бог и остаёмся,слава Богу!!! 🙂