Людмила Иволга

Сейчас в тренде благодарить врачей за их работу в борьбе с коронавирусом.Флешмобы организуют,конкурсы:написать рассказ,стихи,песню....Поучаствуете?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Нет. Не думаю, что им это нужно.

Людмила Иволга

Им,это кому?Медикам что ли?Нужно,ещё КАК!Им нужны слова поддержки и поэтому наше Министерство здравоохранения Алт.края запустило флешмоб в поддержку медиков,вот ссылка как раз про это: https://altapress.ru/afisha/story/artisti-filarmonii-pozdravili-vrachey-muzikalnim-nomerom-268286

Ин
Инна

Да, медикам. Вы ж о них писали. Я думаю, если бы Министерство им денег подбросило, они бы больше обрадовались

Людмила Иволга

Это да,но морально тоже требуется поддержка.Я вот тоже решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Татьяна ~

Поучавствовали 🖼

Людмила Иволга

А причём здесь фото многоэтажки?

Татьяна ~

Был флешмоб, при котором в 19:00 нужно было выглянуть из окна и поаплодировать со словами благодарности врачам. Поучаствовало только двое человек 🤷‍♀️

Людмила Иволга

А что вам там показывали?

Валентина Алтухова

они выполняли свою работу

Людмила Иволга

пожалуйста.Только сейчас не надо по ссылке проходить.Она выдаст ошибку.Надо по времени указанном мною зайти.Некоторые не понимают.Сразу идут и пишут,что ошибка доступа.

Людмила Иволга

Ок!До встречи!

Людмила Иволга

Спасибо!😊

Ирина Егоркина

нет, без меня справятся..

Людмила Иволга

А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

См
Смех

Нет, я ж патологоанатом

См
Смех

Только труп

Людмила Иволга

АГМИ - это наш Алтайский Государственный мед.институт?

Сеня

В трупе есть душа?)

См
Смех

Армянский Гос Мед институт

Людмила Иволга

Эк вас занесло,из Армении в Сибирь....

Алексей Генералов

Скорее посочувствую.

Людмила Иволга

То есть,участвовать не будете?

Людмила Иволга

Григорий

Конечно ! Обниму жену

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,только вы на сам вопрос не ответили....Поучаствуете или нет в конкурсе или флешмобе,если такая возможность представится?

Людмила Иволга

В смысле?

Георгий Клинцов

МАБУТЬ СПОЁМ ЧЁНИТЬ?

Людмила Иволга

Обязательно!К Дню медработника песню сочинила!Премьера песни 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию....

Георгий Клинцов

СКИНЬТЕ

Людмила Иволга

В программе:песни о России,о родной земле,о моей малой Родине - Алтае,а также премьера песни,посвящённая нашим врачам,находящихся сейчас на переднем крае борьбы против коронавируса.Сочинила буквально пару дней назад!Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас!

Аламути

Не по нашей части...

Людмила Иволга

А что так?

Аламути

Не дано

Людмила Иволга

Аламути

Давайте

Людмила Иволга

Аламути

👌

Саша Груздов

🤷‍♂️ А за чем..

Людмила Иволга

Проявить дань уважения,так сказать,людям в белых халатах....Впрочем,вы на сам вопрос не ответили....Поучаствуете или нет в конкурсе или флешмобе,если такая возможность представится?

Саша Груздов

Не знаю с чего начинать да таланта такого нет,вот что-то отремонтировать можно

Людмила Иволга

Ангелок... Та Ещё)))))

Это их работа.

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас!

Фд Зуекщм Alexandr

Не, послушаю

Фд Зуекщм Alexandr

ВОт нет, чтобы рассказать. Мне приятно будет

Людмила Иволга

Пока не могу,чтобы интригу сохранить.Смотрите трансляцию и всё увидите сами!

Людмила Иволга

Позже посмотрите.Ссылку потом могу скинуть.

Фд Зуекщм Alexandr

Забудете.
Но за предложение спасибо

Людмила Иволга

Не забуду.Мне каждый слушатель важен!Вы,главное,напишите мне потом в личный чат,я вам туда скину ссылку,чтоб не потерялась!

Пани Малгожата

Лицемеры

Пани Малгожата

Кто благодарит

Пани Малгожата

Протично смотреть на них

Пани Малгожата

Противно

Юр ..Спб

никогда

Людмила Иволга

А что так категорично-то?Говорят,от тюрьмы и до сумы не зарекайся....

Юр ..Спб

мне чхать кто и что там говорит

Людмила Иволга

Народ говорит.Это народная мудрость,если что.....Получается,что сами на себя "чихаете".Ну-ну....

Юр ..Спб

у народа и карантины,и чипирования итд

Людмила Иволга

Нет,не об этом речь.Речь о пословицах и поговорках,которые называют народной мудростью.Вы не в теме что ли?

Юр ..Спб

да чхал я на них,они давно не актуальны,как и приметы

Людмила Иволга

Ещё КАК актуальны.Так что чихайте дальше.Про правило бумеранга тоже не слышали?

Константин

Нет..

Людмила Иволга

Уже отправила.

L S D

Нет

Людмила Иволга

А почему?Не чувствуете в себе творческого начала?

Людмила Иволга

L S D

Постараюсь не забыть) ссылку скопировала, лайкну вас)

Людмила Иволга

Спасибо заранее!Буду рада,если напишите какой-нибудь комментарий.

Людмила Иволга

🤝До встречи!

Степаныч

Нет

Людмила Иволга

Начало в 14-00 мск 12 июня.Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.Вот ссылка:

Eulenspiegel Н

нет

Людмила Иволга

Дело не в тренде вовсе,во времена СССР сказали бы:"на злобу дня".Или просто слова благодарности сказать какие-никакие.Они порой своего заработанного получить не могут.Наобещали с 3 короба,а даже зарплату урезали.Только что новость прочитала,что наш Диагностический центр на грани забастовки,вот,почитайте: https://altapress.ru/zhizn/story/v-barnaule-sotrudniki-diagnosticheskogo-tsentra-na-grani-zabastovki-im-ukazali-na-portret-prezidenta-268677

Eulenspiegel Н

Т.е., в другое время врачи недостойны флешмобов, конкурсов, стихов-танцев и т.п.?
Сейчас снимут ограничения, но ковид - не печенеги и не половцы - не побежден, он с нами навсегда теперь. И врачи точно так же продолжат с ним работать. Как с туберкулезом, ВИЧ и прочей заразой, от лечения которых всех врачей отстранили и бросили на ковид. Но на эту повседневную борьбу врачей с заразой, почему-то не объявляют творческий марафон длиной, хотя бы в полгода.
Поэтому я -пас.

Андрей Лыков

Неа

Людмила Иволга

А в каком?