Аг
Аглая

Вертикальная линия - это есть мужской принцип, горизонтальная - женский, из соединения этих двух в точке пересечения образуется КРЕСТ ?

Ответы
Владимир Ефимов

А вертикаль, проведенная перпендикулярно в этой точке к плоскости креста, ведёт в два направления: Вверх - к богу, а вниз - к дьяволу. Это источник всех человеческих вибраций.

Александр Изотов

смотря где эти линии пересекаются это может быть "Г" или "Т" или тоже но в перевёрнутом виде. и каждое можно трактовать по своему.. например, что первое приходит на бкуву "Г"?

Аг
Аглая

буква "Г" не есть пересечение, а есть соприкосновение

Александр Изотов

не соприкосновение, а полноценное соединение... )

Аг
Аглая

в общем, ни то,ни другое, а полное "Г" ... )

Александр Изотов

ага ага )) до сих есть мнение, что крест, на котором был распят Иисус был Т-образной формы...

Андрей :\>_

а что если вертикальная - это доллар, а горизонтальная - рублю... тогда при пересечении интересов - всему сущему настанет кирдык... тоже ведь своя логика есть

Аг
Аглая

нельзя же всё обобщать в денежном эквиваленте... а как же духовность?

Андрей :\>_

а хде сказано, что финансы в данном случае не применимы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря как повернуть а то и начальная буква слова Х..😜😜😜

Виктор Шаламов

Вопрос из Одессы: "И шо?" (​Два Одесских слова, о которые разбиваются все доказательства.)

Ал
Александрович

Это какое-то упражнение по стереометрии, в которое вы вложили свой смысл...

Виктор Гармашов

и вот этот крест несут двое и кряхтят.

Аг
Аглая

ну не все,не все

Виктор Гармашов

некоторые на любовников перекладывают?

Аг
Аглая

многие не кряхтят

Виктор Гармашов

Поют? Этот стон песней зовется.

Маргарита Шевцова

Точка пересечения и есть гармония..

Вечел(Курган)

От мамы Х хромосомы,о тпапы XY😱

Bo
Bo.....)))

И полная совместимость