Л.
Лариса .........

Взяв за основу то,что дуракам везёт,и добавив к этому то,что пьяному море по колено,выходит,что на выходные все бессмертны?

Ответы · страница 3
Oleg Demiurg

Вот и живут только в выходные. В другие дни только существуют. Но каждый живёт так. как хочет.

Лев Аксенов

Вот-вот, по статистике на выходные и на праздники по дурости и по пьянке больше гибнут люди!

Л.
Лариса .........

увы

Мария

Выходные для того и поставлены в конце недели, чтобы можно было устать заблаговременно. )))

Nikolai Garskov

memento mori энд включи немного воли чтобы не перепить и к понедельнику здоровым быть!

Елена Власова

)))) Список моих планов на выходные и так подозрительно похож на перечень смертных грехов!!!

Бени Хабиби

а человек вообще бессмертен,в некотором смысле... только он слишком умен что б принять это.

Л.
Лариса .........

о как

Ляна Туряница

Бессмертны..это сильно сказано..а вот утонуть никто не сможет...даже если сильно захочет...

Александр Мамедов

Только пить надо много и с удовольствием ,хорошую водку и под хорошую закуску с Друзьями

Л.
Лариса .........

ок...не пью

Л.
Лариса .........

нет...не нравится

Нурлан Жумагалиев

У глупого - глупая смерть, а пить надо в меру , иначе, может и не утонет, но печень посадит

Л.
Лариса .........

тогда он уже будет трезвым 😄

Нурлан Жумагалиев

99% убийств происходит по пьяни, уж поверьте мне, причем чаще всего и убийца, и жертва оба в нетрезвом состоянии

Л.
Лариса .........

знаю

Нурлан Жумагалиев

Отсюда вывод: бессмертных нет

Л.
Лариса .........

конечно

Эльвира Гуськова

А почему вы думаете, что на выходные все становятся пьяными и дураками? По кому судите?

Л.
Лариса .........

нет с дураками и пьяницами...заодно...чтоб не выделяться

Эльвира Гуськова

А почему, чтобы не выделяться? Разве у нас вокруг только такофй контингент? Столько хороших людей вокруг. Мне здесь уже стлоько улыбочек понасылали, столько "спасибо" и добрых слов. Чудо

Л.
Лариса .........

Дело в том...что не я и не мое окружение не пьют и далеко не дураки...поэтому проблем нет...а я просто шучу....простите что ввела в заблуждение...люблю поприкалываться....

Эльвира Гуськова

Ну удачи вам в прикалываниях

Л.
Лариса .........

Спасибо! 🌹

Валерий Мальцев

вы имеете ввиду тех о ком спросили? а остальные смертны? дураков всего 0,5% от населения.

Л.
Лариса .........

по моему 3 процента

Валерий Мальцев

и это всё визунчики, а остальные как?

Л.
Лариса .........

поберечься

Равиль Сайфуллин

выходит так. только в понедельник все как в аду побывали и мокрые как будто их описали

Л.
Лариса .........

:Dвыходит так 😄

Андрей Варда

Ну в принципе да, но от смерть не обманишь - она ждет всех пьяных дураков в понедельник

Анастасия Черенкова

Только после выходных почему то ряды редеют. Это наверное умные от зависти погибают?

Л.
Лариса .........

наверное! 😄

Александр Барышев

А статистика говорит обратное что в выходные людей погибает больше чем в будничные.

Л.
Лариса .........

увы

Александр Проскурня

Лорхен! Вы на самом деле считаете,что все мы в выходные дни дураки и пьяницы? Ну и ну!

Л.
Лариса .........

как давно меня так не называли.... 😄...шучу я Саша...шучу

Александр Проскурня

Лариса,шутку понял и принял к неуклонному исполнению! Но не понимаю,как,такую даму,приятную во всех отношениях,можно называть по другому? Поясняйте,будьте добры!

Л.
Лариса .........

даже и не знаю почему...

Александр Проскурня

Я понял,не желаете дать ответ. И это понятно.

Валерий

Странный этот русский глагол:везёт... . Кто везёт, кому везёт, зачем везёт и сколько???

Андрей Бочкарёв

Отдыхают на выходных получается только пьяные дураки? к стати которым еще и все пох

Л.
Лариса .........

аха

Alecsandr Isagulov

исходя из вашей логики, я смею предположить, что вы объелись неправильными грибами

Л.
Лариса .........

и шутка не удачна...

Л.
Лариса .........

я про него и говорю

Alecsandr Isagulov

в вопросе отсутствует логика

Л.
Лариса .........

угу

Vladimir Stepanov

выходит, что если продолжать в том же духе, то в очередные выходные она настигнет...

Гани Маманов

Встречный вопрос: а что если человек не дурак и вообще не употребляет спиртного???

Л.
Лариса .........

дома сидеть и не высовываться 😄