Л.
Лариса .........

Взяв за основу то,что дуракам везёт,и добавив к этому то,что пьяному море по колено,выходит,что на выходные все бессмертны?

Ответы · страница 5
Юрий Мищенко

А если добавить работа дураков любит, то можно стать вообще бессмертным

Ольга

По колено. А лужа - по уши. Дуракам везёт, да мимо провозит. Выбор не богат

Дмитрий Лебедев

Ну как известно, даже доказанная теория имеет флуктуацию результатов...

Л.
Лариса .........

вот сказал...перевод в студию!

Дмитрий Лебедев

Это значит: А) Приведенные утверждения не доказаны... Б) из лббого рравила бывают мсключения В) есть люди умные и непьющие.

Л.
Лариса .........

конечно есть

Л.
Лариса .........

знаю...не пью спиртное

Дмитрий Лебедев

Совсем? В принципе рравильно, хотя на глоток хорошего вина в праздник можно и не распространять...

Александр Чернов

Далеко не все. Например, те, кто пытается эту ситуацию анализировать...

Л.
Лариса .........

шутка и не более того

Ольвия Рощина

А разве все пьяные дураки по выходным? Непьющих людей вы не встречали?

Л.
Лариса .........

почему?...они смертные...сама не употребляю... 😄

Владимир Селиверстов

Море то по колено... А вотлужа по горло. Круг спасательный не повредит.

Александр Соколов

Но лужа ему по горло,так что насчёт бессмертия немного поторопились!

Альберт Лазов

Список смертных грехов уж очень сильно похож на мои планы в выходные

Волга

а потом начинаются отходняки...и вот тут то...за всё получают сполна 😉

Л.
Лариса .........

:Dточно

(((Стрекоза)))

Заболела!Диагноз "Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»Рецепт - "Отдых. Шампанское. Любовь!" 😉

Волга

Натусь, на мою долю такой же рецептик захвати)))

Волга

🍷 😉 🌹 😘

Дилшод Сагдиев

И дуракам по нынешнем временам не везет. А пьянеют когда в душе боль.

Л.
Лариса .........

а кто знает?

Таша Т

получается ,что в выходные все неадекватные-либо пьяные,либо дураки

Л.
Лариса .........

нет конечно 😄

Николай Скачков

С точностью до наоборот: завидуют как утопленику - обмывать не надо.

Кравцов Владислав

а смерти и увечья бывают только у тех кто не допил или резко поумнел

Наталья Остаповская

Ну не все же к выходным становятся дураками и напиваются в стельку!

Л.
Лариса .........

конечно...я же шучу

Сергей Кленов

Да и не только на выходные,бывает ,что и на буднях мы непобедимы!!!! 😄

Сергей Черемных

иллюзии и реальность иногда очень сильно отличаются друг от друга

Сергей Черемных

я не скажу что не пью, но дураком меня не считали

Л.
Лариса .........

тоже смертен! 😄

Сергей Черемных

нимба над головой не замечал

Л.
Лариса .........

спасибо..Сережа!

Владимир Казаков

Я бы так не сказал. После длинных праздников появляются некрологи.

Л.
Лариса .........

оптимистично однако....

Виктор Палеев

У кого какая судьба , может у него это в последний раз. Он не знает(((

??
?????????? ???????????????§

как бессмертны???хотя судя по тому как выходные пролетают как миг...

Гоптарев Никита

Не думаю. На выходные могут напиться и умные... и может НЕ повезти...

Л.
Лариса .........

да уж...

Гоптарев Никита

от скромности я уж точно не помру в ближайшее время!)))

Л.
Лариса .........

живи 😄

Гоптарев Никита

спешу исполнить, о благосклонная Лариса! и Вам того же!

Л.
Лариса .........

спасибо!