Ko
Konstantin

Класс, опять менты-понты отличились, фальшивые бабки печатали. Как козла не назови меньше вони не станет. После переаттестации в рост пошли.

Ответы
Галина Андреева

Сколько ни говори халва-во рту слаще не станет.Что менты,что полицаи-суть одна.А кто идет туда сейчас служить-почти отбросы.Вот они и совершенствуются.

El
Electrojocker

Это после 90 пошло раньше этого не было точняк говорю. Принтеры понаделали высококачественные вот и заморачиваются!:)

Вася Пупкин

Константин - кискин, не решайте социальных проблем нравственности осуждением _СУДОМ, СУДОМ и судом и только 😄

Юлия Виноградова

А теперь представьте, если бы правоохранительных органов вообще не было. Что тогда?

Ko
Konstantin

Порядок был бы.

Юлия Виноградова

И кто бы его наводил?

Ko
Konstantin

Ребенок сколько тебе лет?

Юлия Виноградова

Я бы Вам, не ребенок, посоветовала научиться правилам этики общения с незнакомыми людьми.

Алёна

да проблема-то была не в названии, это как в математике - от перестановки мест...

Анатолий Баркин

хрен чего меняется

Мария Белоконь

ну что тут можно сказать: сколько дурака не учи... всё равно лоб расшибёт

Александр Царьков

на Кавказе говорят:" Осла хоть львом назови, все-равно ОСЛОМ останется"

Андрей Загоровский

сейчас сделают штрафы по Медведеву-500000р,вообще поднимуться

В.а. Данилофф

Без них было бы скучно, а так глядишь- выкинт чего потешного

Ko
Konstantin

Ну да, а то в правительстве шутки однообразные. Кроме повышения цен да штрафов и шутить то немогут.

В.а. Данилофф

Петросяны фули с них взять то))

Владимир Сторожилов

деньги к деньгам а менты к козлам лишь бы зелень щипать

Д)
Даша )

так же можно и про всех остальных сказать! и про тебя?

Маргарита Яковлева

правильно. с годами страсти только увеличиваются

Машенька Малькова =)

не стоит обсуждать то, что изменить не в силе мы..

Дмитрий Смыгунов

Ну что ж , этим нас уже не удевишь . Урки у власти .

Светлана Чернышева

И где искать защиту,правду и справедливость?

Елена Несмеяна

От переименования не изменилось содержание

Светлана Горбунова

Похоже у нас по другому не будет никогда!

Ирина Чалых

ЕЩЁ БЫ ВЕДЬ ТОВАРИЩИ СТАЛИ ГОСПОДАМИ)))

Леонид Садовничий

Да,печально,а что робыть? Жить то надо!

Олег Ежокин

МВД - малоумные внуки Дзержинского.