Мечта О Крыльях...

Закажите мне пиццу..

Ответы
Александр

я всегда много кушаю, когда нервничаю. - судя по твоей фигуре, спокойная жизнь тебе вообще неизвестна

Мечта О Крыльях...

😀😀😀😀наоборот, она слишком спокойная...)

Ы Ть

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
без стрелочки тоже могу... но только в личку 😁

Андрей Телешун

заказал жду сказали через пол часа будет .... жду пиццу и вас

Эл
Эллиот

🖼 уже в процессе🥘

Эл
Эллиот

Можно! Я бы конечно и в проруби затонул, но не хочу усугублять, приболел чуток!

Мечта О Крыльях...

мне кажется, в прорубь только самоубийцы нырают. либо очень натренированные люди, по крайней мере без подготовки там делать нечего

Эл
Эллиот

вот есть у меня товарищ 35 лет, он не особо верующий, но толстокожий, без ныряния не может жить...всё меня блатует с ним съездить....говорит лучше кайфа нет, чем нырнуть в ледяную прорубь, растереться грубым полотенцем, выпить 100 г водочки с сальцом и помидоркой, и сразу в авто на отогрев...Ну я считаю, что если уж и закаляться, то постепенно)

Мечта О Крыльях...

Да, тут у него как-то перебор) я бы сало исключила, лучше пиццу а вместо водки сок (насчет толстокожести у себя сильно сомневаюсь

Эл
Эллиот

много томатного сока я бы сказал и чуток водки) Ну вроде бы поесть надо обязательно, для лучшего метаболизма, хех

Rusa Urartu

🖼

Вася Пупкин.

От мучного много проблем возникает

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Номер карты своей напиши и адрес.

Мечта О Крыльях...

А карты номер это так, на заметку? С Калининграда в Тюмень+ номер карты? Если б были честные намерения, карту бы не спрашивали)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, а как же я её на сайте тюменском закажу, без номера то?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только так, с номером карты и адресом.

Саида (Samarkand)

обойдёшься пирожками с ливером

Мечта О Крыльях...

Давай сама обхождайся пирожками, мне пицца нужна

Саида (Samarkand)

разжиреешь .. и крылышки не помогут полетать

Анатолий Рыжих

Запишешь адрес куда привезут?

Мечта О Крыльях...

Так мне же привезут, че его записывать-то, дядя

Анатолий Рыжих

Ты просила заказать ТЕБЕ пиццу, а это не обязательно к тебе... Так Барышня???

S*
Shri * Маxмэхоm

А отсосать?)))Пицца как никак))

S*
Shri * Маxмэхоm

Можно последний вопрос?))Почему все "Туговерующие" разговариваете как олигофрены и коверкаете слова?)))

Мечта О Крыльях...

Потому что ты так мир воспринимаешь, и это не есть вина окружающих

S*
Shri * Маxмэхоm

о вине разговора не было))Это только когда обчитаетесь и инквизицию обьявляете)))Мне просто интересно....да хотя в принципе плевать))

S*
Shri * Маxмэхоm

Тебе пора на конец?)А прикидывалась что сосат ьне будешь)Давай скорее)

Мечта О Крыльях...

Пошла вон, слабоумная у брата своего спросила разрешения тут сидеть? Объявилась со своими советами тут, сосучка

Мишутин _Нетужаль_

Приезжай, вместе поедим_______)))

Ир
Ирина

А мне суши..пожалуйста

Беатрис

Романс, Оружие, Лифт?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Красная цена" за 35 рублей, дарлинг?

Мечта О Крыльях...

ни то, ни другое, ни третье

О! Выбрано 4-е, это моя "Красная цена".

Мечта О Крыльях...

🤦‍♀️ничего я не выбирала, это все ваши домыслы

Миша Чернов

заказал.....получай

Мечта О Крыльях...

Сегодня в окно не прилетало

Миша Чернов

ну как так! а я старался!"4 сыра выбрал"-тебе

Александр Майоров

Ага, сейчас же...

Марат Шаяхметов

Ок👌

Таяна

И мне)

Мечта О Крыльях...

да вот что-то никто не заказывает

Бренный.

Пицца