Ал
Алена

Случалось ли в вашей жизни,что враги становились друзьями?

Ответы
Олег Самохин...

Признаюсь не уберег я своих врагов... да и толком не было их у меня... Доброе утро Алена...P.S.Как хорошо что вы здесь...

Ал
Алена

Вы же меня не знаете)может я нехорошая))

Олег Самохин...

так о себе только хорошее -не беритесь за выполнение чужих обязанностей... Хорошо?...

Олег Самохин...

Хорошими и плохими мы себя не делаем сами - это забота окружения.... я так думаю...

Ал
Алена

Ну а если я кому то не нравлюсь и обо мне будут говорить нехорошо,мне что,принимать их мнение?)

Олег Самохин...

Меняй те окружение... нехорошее это удар в спину... хорошее - это всегда "Прикрой атакую"...

Михаил Румянцев

Ну, не враги, но ... было несколько случаев - при знакомстве чуть не подрались, зато потом дружили многие годы.

Просто Осень

Не скажу что это были враги,просто даже не здоровались,а потом становились хорошими соседями.

Не Афродита...

Да. Начали "дружить" из-за общего недруга... Неприятно было даже смотреть на эту убогую "дружбу"

А Б

Дружить против кого-нибудь часто выходит против себя

Не Афродита...

Саша, мне вообще такая дружба кажется извращением

А Б

но она есть, и нам часто приходится выбирать чью-то сторону

А Б

это здорово

Не Афродита...

Наверное. Мне, во всяком случае, так хорошо

А Б

чем проще, тем проще

Владимир Ефимов

Ни тех ни других - нет. Это только наши оценки и отношения к другим людям.

Лиора Орли

Друзьями-нет... Но испарялись очень быстро. По стечению обстаятельств.

Advisor Mr

Не было такого).. Но если будет, то надо помнить с чего всё начиналось)

Ал
Алена

А вам не кажется,что враг,ставший другом,будет надёжный друг?)

Advisor Mr

Всякое бывает)).. Но не кажется).. А вдруг он так решил победить=)

Advisor Mr

Хотя пусть уж лучше под боком будет))

Al
Alexc

не то чтобы враги , но не раз дружба начиналась с мощного конфликта

Улугбек

Нет у меня врагов, Алёнушка... Разве ж только недоброжелатели....?

Улугбек

🤷‍♂️🤗

Николаус

Нет! Ибо сначало при встрече я определяю друзей и не ищу врагов!

Виталий...

Ну возможно не друзьями, но была неожиданная весомая помощь..

Дмитрий Севастьянов

драки в кабаках часто заканчиваються распитием совместным))

Виктор Шаламов

Довольно часто крепкая дружба начинается со вражды.

Ne
Nevajno

Да..бывшие наших бывших самые закадычные подруги))

Tr
Traveler

Не друзьями,но приятелями..Было пару-тройку раз.

Селия Вымри

Не было. Враги моего Отечества всегда мои враги

Зинъ Черн

В детстве, а в годах конкуренты - контрагентами

Зиннур (Октябрьский)

Но они же антоним, а без него жизнь невозможен.

Зиннур (Октябрьский)

Иллюстрация.🤲🙏🌹

Said Tursunzade

Да. Все относительно. Наоборот правда чаще.😁

Милош Йованович

Друзья при капитализме=это просто знакомые..