Сергей Шукшин

а совпадает ли ваша зарплата с озвучиваемой в СМИ?

Ответы
Татьяна Логвиненко

Моя не совпадает, ибо озвучивают среднюю, а с подушевым финансированием сельские учителя далеко от средней находятся)))

Елена Бейсембиева

судя по официальным источникам - то я со своей з/п нахожусь за чертой бедности, причем в глухом ее тылу 😞

Кен Гуру

В СМИ озвучивают среднюю... Правительство ест мясо, а народ капусту. В среднем мы едим голубцы. ..

Ольга Смирнова

про нас никогда и не говорят про мою профессию. но зплату прибавили на 70 процентов

Сергей Шукшин

угу , ещё один разведчик , ввп своих подкармливает , поссыкивает , видать , потому и закон об оружии лет 25 уже принять боятся

Оля Филатова

Да они много чего озвучивают.. А ведь многие верят.. Особенно,у кого уже маразмы....

Евгений

Нет. Но жаль, что масса народа мало получает, это сдерживает внутренний рынок.

Сергей Шукшин

да вот правители вроде с образованием - неужели они этого не понимают ?

Людмила Ардашева

какой там средний заработок по стране??? 30 450 ??? я далеко за чертой бедности))))

Сергей Шукшин

жена на скорой чуть за 10 перебирается

Людмила Ардашева

Тем,кто приходит на помощь в самые страшные порой минуты,зарплата ОБЯЗАНА быть не меньше депутатской!!! Но увы((( жаль очень.....

Сергей Шукшин

ну вот я и ушел в 90-е , семью кормить надо

Людмила Ардашева

а как мы прожили эти 90-е ...аж вспомнить страшно(((

Марина Шевчук

Конечно нет,и далеко нет-имею профессию,люблю ее,соответственно работаю.

Сергей Шукшин

да вот тоже нравится мне моя работа , но платят минимум , в лучшем случае середину

Марина Шевчук

Еще бы не отбирали(повышение коммуналки,цены на продукты,постоянные какие-то дополнительные проплаты и т д)Совсем хр-ово стало.

Татьяна *

совпадает, но с оговорками. Я получаю такие деньги, работая на 2 ставки!

Дмитрий Т.

По их теории, я бомж, так как не работаю. А в реальности, все наоборот

N K

НИСКОЛЕЧКО!!! Я ТОЙ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА, НЕ ТО ЧТО ДАЖЕ ПОДЕРЖАТЬ.....

Лариса Кренева

Я работаю на себя.А вообще з.плата о которой говорят в СМИ -ЛОЖЬ

Александр Кравченко

это не наша зарплата !это ихняя совпадает а наша пада*ет

Юлия Галкина

Мал ещё ,подрасти, потом вопросы про деньги озвучивай

Юлия Галкина

Душа ребенка, мешает хорошую работу найти

Сергей Шукшин

43 , и работа хорошая , про неё , кстати , не врут , но работа с людьми , и от их финансового состояния зависят и мои доходы

Сергей Шукшин

отнюдь - столяр , не на заводе

Зина Эверстова

Если брать среднеарифметическое , то, пожалуй, да

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

моя пенсия - это третья часть озвучиваемой в СМИ

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Озвучивают расплывчато, в основном называют размер средней пенсии.Понятно. если суммировать самую высокую и мою, прилично получается.

Елена Трошина

Я зарабатываю 50, но мне все равно не хватает.

Сергей Шукшин

в смысле 50000 или всё-таки 50 ?

Елена Трошина

50 тыс руб в месяц. А что говорит правительство ?

Сергей Шукшин

а в какой отрасли - у нас сталевары до 30 не дотягивают , друг уехал в первоуральск - там за 40 ( и крепко за )

Александра Куценко

да нет конечно у меня пенсия 30 тыс тенге

Людмила Белоусова

нет, непонятно, откуда у них такие цифры

Ирина

в 4 раза меньше,чем хвастаются средней

Сергей Шукшин

ну не в 4 конечно , но в 2 точно

Ирина

у нас пишут средняя з п 7800,а я получаю 2200

Сергей Шукшин

ипать эт уже совсем беспредел , я на дорогу до работы больше трачу

Ирина

это не в россии.если перевести в баксы,около 170 будет