Мышка@@@@@ Минск

Все дeти, как дети, пoмнят из детства... ноpмальные сказки. Краcную шапочку там, про волка и cемерых козлят… Но не я! Я из детcтва помню cказку «КАК ДЕД, НАСPАЛ В КОЛЯCКУ, И ПОСТАВИЛ В УГOЛОК, ЧТОБ НИКТО НЕ УВOЛОК»)))))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Ин
Инна

А это очень необычно, со стороны деда, и неожиданно! Кто бы мог подумать, что он так сделает? Потому и запомнили! Я тоже помню. Интересно, какая коляска была? 🤔 🤘 😂

Мышка@@@@@ Минск

так мне ее мой дед и рассказывал))))🤣а коляску я представляла такую...для младенчиков и почему-то красную)))

Ин
Инна

А я - низенькую, иначе не дотянулся бы! Капец - фантазёрки! 😁

Sergio

Ну, не все фанатели от Колобка. Я например, помню сказку "Кузнецов Серега, голый и хромой, просит подать хлебушка, с пробитой головой..." 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Кузнецов Серега весьма любопытный экземпляр для психотерапевта )))

Sergio

Я не отстаю. Я тоже своим детям такие сочиняю)))

Овца Петти Мутон

))) Когда Петюня была ягнёнком, помню одну сказку отца про огромную жабу, которая поселилась на ферме и питалась коровами наводя страх на жителей деревни. В конце концов появился храбрец, который убил жабу. Петюня очень переживала за коров в этой истории.

Алексей Силвер

мальчик Миша уволок, к бабке Насте приволок.
Бабка Настя - Вам письмо!
Ой какая радость!, Открывает - там говно,
Фу, какая гадость!

Денис Шишкин

"Дедушка где то гранату нашел! Дедушка к райисполкому пришел! Дернул колечко,бросил в окно-дедушка старый ему все равно!"))))

Ко
Константин

я тоже помню: Во глубине сибирских руд два старика старуху трут не пропадет их скорбный труд лет по пятнадцать им дадут

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 и много других но более опасных в свое время

Сварожич

Хочешь сказку про пингвина? Вот и сказки половина. Хочешь сказку про гуся? Вот и сказочка то вся!!!🤔🤔🤔

Don Без Pardon

У Вас странная и фривольная интерпретация ГУЛАГовского стиха о Ялтинской конференции.Садитесь,2

Татьяна

Бедный ребёнок, никто Вам сказок нормальных не читал, только сосед пьяный видимо стишку научил.

А потом пришла старушка, напердела деду в ушко. Чтобы знал поганый дед, что в коляске бабки нет.

Игорь Морозов

А когда пришла война он сделал пушку из ГОВНА ! Старая добрая сказка .

Дмитрий Кудрявцев

Я тоже знаю тоже знаю.Дедушка,дедушка,хрен тебе не хлебушка.

Елена

👍 👍 👍 😁 😁 😁 Я тоже. Привет Минску из Орши!

Мышка@@@@@ Минск

привет ))))))))))))

Ан
Антонина

А еще "Муха села на варенье... Вот и все стихотворенье"))))

Сергей Богатов

Было и продолжение-"А милиция пришла и коляску увезла".

Мария Рябцева

аналогично! Я ещё и продолжение до сих пор помню 😁

Мария Рябцева

много нас долбанутеньких! 😂

Игорь

Понимаю, трудное детство, недостаток витаминов.

Вэ
Вэл

за норм дедов)) 🖼

Мышка@@@@@ Минск

дааааааа))))

Владимир Никитенко

Обычно помнят то,что нравится и греет душу.

Вя
Вячеслав

А милиция пришла, подскользнулась и ушлн)))

Кот Макси

Мыыыыышь! 🤣 🤣 🤣 Ну ты Мышь ваашпэ!

Мышка@@@@@ Минск

Ну чё ты???ну чё не так-то???

Кот Макси

Дочь моя увидела твой вопрос. Каталась по полу и хохотала... Спрашивает "Это тётя?"

Мышка@@@@@ Минск

надеюсь,ты ее не разочаровал?

Кот Макси

Нет, конечно! 🤣 Сказал "Это девисьтка!"