Слесарчук Нина

как узнать подходят ли вам джинсы без примерки?

Ответы
Артур Недбайло

Да ни как. Кто то любит "в обтяжку" как колготы, кто то любит, что бы везде висело (на 2 размера больше) Как тут определить ?

Феечка На Шпилечках)))

если нужен размер, то замерьте ПОБ у себя и на джинсах и ПОТ также. Если проходят, то подойдут. С фасоном сложнее.

Nikola Mahkov

по размену талии..

Слесарчук Нина

Подходят вам джинсы или нет, можно понять без примерки. Просто оберните пояс брюк вокруг шеи. Если концы сходятся без излишков, — значит джинсы вaм как раз

Nikola Mahkov

я знаю как---ни разу не ошибся!

Юрий Николаев

Одеть их)))))))

Слесарчук Нина

Влад Паладин

По поясу ?

Влад Паладин

Застегните штаны на пуговицу и поместите руку внутрь загнув ладонь вверх , расстояние от локтя до начала ладони и есть размер вашего пояса

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю

Слесарчук Нина

пояс брюк обернуть вокруг шеи. если свободно сойдется - значит джинсы по размеру.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня зад в разы толще шеи)))

Слесарчук Нина

на счет того .что надо все-таки мерять. просто я не ношу джинсы.хотя это очень удобная одежда.