Виктория Уьянова

Батарейка села в печали(

Ответы
Гадя Петрович

потому что китайские, купи дурасел или эмейджазер)))

Ванька

Пусть печаль разгонит зарядное устройство))))

Виктория Уьянова

умно это так я щас удалю )

Ванька

😄

Ванька

😄

ъй
ъъъъъ йййй

печальная

Виктория Уьянова

надоели со своими ыыыыыыыы простите!

ъй
ъъъъъ йййй

один вроде с такой фамилией

Виктория Уьянова

Вы меня уже достали хотите что бы вообще ушла ?

Виктория Уьянова

Я не приставала Вам может отлипнете от меня в конце концов(

ъй
ъъъъъ йййй

сама как клещ присосалась(

Владимир Борисов

Заряди!

Владимир Борисов

Ну вот, а я думал "мне так одиноко"! А тут банально вскрыть пароль соседка который уселся на своем роутере... А обходные пути?

Виктория Уьянова

нет мне надо здеся на арабсском языке правда могу скрины скинуть Вам) забыла взлом с телефона не пробовала) подскажете личным сообщением) 😉

Владимир Борисов

Даша я арабский плохо в школе учил. Взламывать роутер не видя его перед собой - это как разговор глухого со слепым. Ничего не выйдет...

Виктория Уьянова

а подбирать если админ есть через источник подключения обойдя провайдеров)

Владимир Борисов

😄 Даша я вас умоляю! 😄