Епифания

Какова ваша любимая начинка пирогов?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Закрытый пирог с рыбой. Очень вкусно получается. Можно с толстолобиков, но там костей многовато, но лучше с амуром. И лаврушки туда внутрь положить. Мммм, пальчик. оближешь. Аромааат! - Закачаешься!

Александр Кабанов

Ну эта тема очень объёмная. Если кратко - любая мясная, рыбная, куриная. Главное - начинки побольше, толщина теста - поменьше. Да, ещё чуть не забыл. Пирогов побольше!!! 🙂

Дмитрий Губин

Я так давно такого не ел что наверное забыл, хотя нет, простите, вспомнил! Яблоки!!! Пироги с яблоками. И очень нравятся ГАЛУШКИ с всякими примудростями!!!

Рената Полохова

Ливер( лёгкие, пупки, сердце) + немного свареной гречки, + варёные яйца, специи, зелень, также блинчики и пирожки на ура

Андрей Метлицкий

Курица с жареным луком и зеленью, с вишней (без косточек 🤭), с клубникой ( и чуть-чуть сливок), с картохой и зеленью...

Ольга Сема

люблю с мясом,картошкой и квашеной капустой..причем все это одновременно и вместе перемолото. а еще с рыбой люблю

Ольга Сема

ну да. отец рыбак)) с рыбой знаю, что делать

Епифания

Мой дед тоже рыбак, вырос на реке Клязьма, только рыбой и выживали во время войны

Ольга Сема

да, большая река всегда кормилица. у нас близко очень больших рек нет

Епифания

Клязьма небольшая, хотя и широкая. Дед как-то её вброд перешёл. А ловили дети тогда пескарей, но много. Дед рассказал: надо ногой в воде песок теребить, пескарь и идёт, можно было за час штук тридцать поймать. Мелочь вроде, но всё же еда во время войны

Ольга Сема

ну да. что-то вспомнила, как детстве мы с подругой в нашей речушке рыбок ловили вилкой

Ярославна Андреева

стараюсь не есть пирогов (диета), а для снятия вредности ем с овощами и фруктами, например с капустой, яблоками

🇷🇺 Анжелика*

Мужчина весит 80 кг, можно сравнить визуально

Епифания

Нелзья, ну ладно, поверю, чтобы не ссорится. А вы знаете, что в старину у сома ели только хвост? Кстати, а ловите его как? На квок?

🇷🇺 Анжелика*

Да. А сами мы сомов не ловим, муж больше на леща, судака и окуня

Епифания

Ну да, мой отец на Клязьме вырос, рыбак. Но там сомов не было и судаков. Я сома только раз видела, на Волге. Он из воды вынырнул и как дельфин снова нырнул, незабываемо

~L
~Eva Lansca~

Жареная капуста + лук жареный + покрошить 6-8 яиц варёных + зелень. А тесто беру то , что курника готовлю.

Дмитрий Дорофеев

Ух, ты! У вас, оказывается, и такие вопросы бывают! Здравствуйте, Несравненная Епифания! 🙏

Bo
Bonza

Я уже сколько вам заявок подал,на завтрак,обед, ужин,а вы как слепая, не приглашаете😉

Владимир Азанов

Лично я люблю чебуреки и женщин!!!!!!!!!!!!!!!А женская начинка - это не прочитанная книга ?

Наталья Плаксина

С вишней, яблоком, ягодной начинкой, картошкой с мясом, с морским языком, с капустой)

Advisor Mr

Наверное... Капуста+яйцо)) Потому что после прочтения захотел именно такой))

Евгения

Любила, как мама делала рыба с картошкой, сама делаю так не получается

Епифания

У меня тоже мамины рецепты не получаются...

Евгения

Пирожки, не вернее, тесто научилась ставить

Алёнушка_Обыкновенная

черные соленые грузди ... в детстве бабушка так делала, очень вкусно

Владимир Кириллов

Говядина и картошка - кубиками. Лук - как нарежется. Соль, перец...

Светлана Волостнова

Люблю пирог-рыбник с хорошей рыбой, сагой и поджаренным луком

Светлана Волостнова

Я такой умею печь🙂

Алексей Шутов

Это хорошо,что умеете!

Алексей Дурнов

Моя любимая это капуста с яйцом)А больше всего мясо с луком))))

Ina Jin D Rin

🤔 Наша знакомая очень вкусно 😋 делает пирог с курагой

Mиlana

Жареная капуста с грибами, мясная, творожная, повидло.