Епифания

Какова ваша любимая начинка пирогов?

Ответы · страница 4
Спицына Светлана

Капуста Антошка мясо

Елена Дробчак

солёные грузди+лук...

Елена Дробчак

все вытоптали?

Епифания

Да как-то рассосались... Только по весне сморчки ещё можно найти, их мало кто собирает

Елена Дробчак

обожаю сморчки....они такие вкусные

Епифания

А готовите как? Сколько минут отвариваете?

Елена Дробчак

кладу в тплую воду ставлю на огонь...до закипания...потом воду сливаю и обжариваю в подсолнечном масле с луком

Ол
Олег

капрп.. с морковкой...

Ол
Олег

да.. )))

Владислав Грецов

с капусткой неплохо

Галина Вогина(Рашкина)

Мясная, или грибная.

Галина Вогина(Рашкина)

Вообще больная тема, лучше конечно же белые, но и сойдут подосиновики, и подберёзовики. Ааа, еще можно польские боровички.....

Наталья Мельник

Со свежей черникой.

Atanashi Yuzuru

Мясная с картошкой

Нраво Изучатель

Вишня с косточками

Борис Бабкин

Капуста с грибами.

Борис Бабкин

Оптимально с белыми. Но подойдут и маслята, и подберёзовики.

Наталь

Ливер с картошкой)

Людмила ...🇷🇺

разумеется мясная

Алекс

Фруктовая , яблоки

Асланбек Казахстан

Пирог с творогом...

Тигр Очень Ласковый.

с луком , с яйцами.

Ка
Камомэ

Капуста и яблоки.

Ка
Камомэ

Конечно, отдельно.😁

Епифания

Я так и подумала, но вдруг...

Ка
Камомэ

😁🌹

Епифания

А идея интересная: кислые яблоки и капуста. Нет?

Ка
Камомэ

Скорее -- нет. Но на любителя возможно. Я вот недавно делала салат из свежей капусты и кислых огурцов. Понравился.

Вера Гудкова

яблоки с клюквой

Надежда Борисова

Капуста с яйцами

Байкодром Космодур

Вишня, карамель.

Байкодром Космодур

Есть начинки типа солёная карамель, есть классическая, по консистенции обе похожи на вареную сгущенку, но вкус более мягкий и сливочный. У соленой - интересное послевкусие и более насыщенный, немного даже будто пряный аромат. Мне нравятся обе)

Ольга*

С капустой буду)

Дж
Джанкой

Капуста с рыбой

Дж
Джанкой

Если брать из реки что рядом то судак или щука,но вкуснее с сайрой консервированной для меня.