Виктория)

На работе не разрешают пользоваться розетками. Купила беспроводной power bank. Сижу, скучно... В нем 2 углубления чтобы принимать электричество и 2 чтобы отдавать. А если вставить провод чтобы он сам себя заряжал, даже если придется подобрать резистор который стоит в отверстии для принятия энергии... Получается он будет заряжать сам себя и будет вечно заряжать мой телефон? Или что там с частичками заряда, они как-то будут множиться или просто уйдут в телефон сделав лишний круг?

Ответы · страница 2
Леонид Шубин

Отпочкуется еще одна батарейка. А если повезет, то и телефон... Не замучили еще диванные учителя за этот вопрос?

Лоуренс Аравийский

Они будут (одни и те же) крутиться до тех пор пока не устанут. А там - кирдык, и котёнок не гадит в тапочки

Огнелюбивый Панд

Виктория, ты на уроках физики с мальчиками заигрывала вместо изучения основополагающих законов?😄

Виктория)

Пф... Да прикололась я

Огнелюбивый Панд

Дак это понятно, знакомо ли тебе понятие "постирония"))

Виктория)

Панд, давай очем нибудь ещё

Огнелюбивый Панд

Хочешь тигра посмотреть?🖼😊

Виктория)

Классный)

Андрей Мискевич

Не зарядится, а разрядиться постепенно.Или от другого устройства или power bank с солнечной батареей .

Аркадий

Я сделал похожий эксперимент, соединил два таких пауэр-банка так, чтобы они заряжали дрг друга.

Виктория)

Они умерли?

Аркадий

Нет. Один разрядился, а второй был разряжен частично. Оба остались живы.

Виктор Ш

Ещё один изобретатель Perpetuum Mobile!
Вы сначала зарядите от сети свой power bank, а потом используйте.

Волчара

Вы знаете что такое резистор? да еще и подбирать умеете?
И при этом задаете такой вопрос?!!!

Виктория)

Я знаю все в общих чертах. Поэтому и задаю

Волчара

В общих чертах, банк будет греть гомнату, пока не разрядится)

Виктория)

Гомнату значит. Понятно

Игорь Ивочкин

На все преобразования уходит энергия. А закон сохранения энергии еще ни кто не отменил!

Яков Григорев

Если бы Вы были-бы в школе ,то учительница сказала бы ---Молодец Виктория садись 2 🙂

Виктория)

🖼

Виктория)

Ну можа хотябы 3

Яков Григорев

Ну хорошо-хорошо так уже быть- 3 --тем более чувствуется прогрес -- знаеш о сушествовании квантов ----☺️

Виктория)

Даааа... Я всю ночь сидела и вдупляла что к чему... Может тогда 4? А я буду дальше продолжать не лениться и быть хорошей девочкой?

Мощно задвинули!!! Уважаю ищущих! Вечный двигатель реален! Не Ваш это офис, не Ваш!..

Виктория)

🤣🤣🤣🤣 я долго сочиняла. Особенно резистор...

Но мудро то как! НИИ отдыхают в сторонке целыми КБ.

Виктория)

В сколково по мне плачут 🤣

Так это из за Вас уволили Чубайса?!!!!!!!!!!!!! Никогда не сомневался в Волгоградских девушках! Сталинградская закалка! Так их чертей рыжих, так их!

Виктория)

😌

Advisor

Будут размножаться но для этого нужны частицы мужского и женского пола.

Валерий Герасимов

Скиньтесь с коллегами и купите свой автономный дизель-генератор.....

Сергей Евграфов

Поздравляю Вас Виктория, Вы изобрели вечный источник питания!😊

Виктория)

Ну наконец, хоть один признал во мне гения, не то что все эти глупые людишки😏

Александр Дехтярь

Ваш power bank как контрацептив, как они могут в нём размножаться!))

Милош Йованович

Ржавое....На работе надо работать,а не розетками пользоваться.

Виктория)

Фу какой вы нудный

Милош Йованович

А что ежедневно писать одно и тоже -это?

Виктория)

Фу какая я ежедневно одна и таже🤪

Евгений

Лучше попросите, чтобы вам разрешили пользоваться розетками.

Виктория)

Никак

Леонид Музафаров

Помните что вечных двигателей нет и повербанк не исключение.

Путь К Солнцу

Что за работа такая, что розетками запрещают пользоваться???

Виктория)

Блин мастер

Аркадий Константинов

В человеческом теле тоже есть электричество,начни с себя))))

Виктория)

Мдам... Нос не поможет

Аркадий Константинов

Без проводов и вилки точно...

Виктория)

Придется жить без инета, дружить с медмедЯми

Виктория)

А потом с бобрами, они примут в семью, будем плотины строить. Ска... Мне завтра на учебу, а я тут херню несу.. спать не получается

Аркадий Константинов

Это норм,и мне ведь вставать)))

Василий Калинин

Вот это вундервафля!!!)))👍 а с резистором, это вообще чудо!!)))

Виктория)

А за вафлю ответите?

Виктория)

Что вообще случилос с мужчинами с 35 до 60? Вы чё злые то такие? Прибор барахлит? Ну дак я тут не причем...

Василий Калинин

Вундерва́ффе (от нем. Wunderwaffe букв. «чудо-оружие») — термин, введённый в оборот германским министерством пропаганды, как совокупное название ряда масштабных исследовательских проектов, направленных на создание новых видов вооружений (напр., крылатых ракет) либо создание новых единиц артиллерии и бронетехники, своими габаритами многократно перекрывающих даже уже созданные или ещё создающиеся образцы, то есть своего рода гонка вооружений в одном отдельно взятом государстве. Из немецкого пришло в русский язык и стало широко употребляться в художественной литературе и периодике с середины 1950-х годов, а в настоящий момент признано в качестве общеупотребимого иностранного заимствования. Вундервафля, это слегка искажённый термин от вышесказанного, часто употребляющийся в обозначении технологического чуда, которого не может быть. За вафлю ответил. И не зачем было грубить, не было в сообщении ничего оскорбительного.

Виктория)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ладно, вы не старый импатент извращенец. Забираю свои слова назад. Насчёт старого это вообще с горяча

Виктория)

Насчёт импатента извращенца тоже